меньше рот разявить надо))) )
бинтиком челюсть перематывай)))

	Прочие дела домашние

			Когда купаюсь,при нырянии постоянно выпадает челюсть....Чем можно её крипить???
В стакане оставь на время купания)))

							Мож крепленым и закрепить))))))))))))))))) )

							Самый лучший способ крепежа это веревочка и завязать ее бантиком))))

							пля. а резинка от очков для плавания на что? на подбородке натягивай)) )

привет

									Алёнчик Зенкова
								тогда глаза вывалиться могут )))))))
											Ты АКУЛА? зАЧЕМ ТЕБЕ В ВОДЕ ЧЕЛЮСТЬ?...))))

							ныряй с лампочкой во рту

							Скотчем...)))

							привет! )))) а рот закрывать не пробовала?

							И что ж вы там такое изумительное под водой каждый раз лицезреете, что аж челюсть отпадает?...

							вынимай перед купанием... вышла, вытерлась, зубы вставила и загорать!!!

							суперклей

							гвоздиками! маааааааленькими! ))

							И что, вы каждый раз её достаете со дна? Молодец!)))

							Э-э.. .
Откуда выпадает-та?

Ты мать где ныряешь то в ноябре?))

							Нырять спиной вперед! В кино видел - аквалангисты в масках так делают.

							Солнцезащитные очки в рот вставь!

							АААААА, у меня папа Корегой пользуется, так вот
еще во времена холостой жизни приперся ко мне ухажер один ночевать, утром на работу собирается - пошел в ванну, а там на полочке зубные пасты там всякие - ну он цап Корегу и почистил пальцем зубы - потом понять не мог - че зубы не разомкнуть - я каталась по полу, а он шамкал выпучив глаза!!!! так что - Корега!!!!

Выплюнь челюсть перед погружением

							Клей "Момент"

							"корега"

							саморезами насквозь