Прочие дела домашние

Когда купаюсь,при нырянии постоянно выпадает челюсть....Чем можно её крипить???

меньше рот разявить надо))) )
бинтиком челюсть перематывай)))
Юлия Захарова
Лучший ответ
В стакане оставь на время купания)))
Мож крепленым и закрепить))))))))))))))))) )
Самый лучший способ крепежа это веревочка и завязать ее бантиком))))
пля. а резинка от очков для плавания на что? на подбородке натягивай)) )

привет
Aidana Garifolla
Алёнчик Зенкова тогда глаза вывалиться могут )))))))
Ты АКУЛА? зАЧЕМ ТЕБЕ В ВОДЕ ЧЕЛЮСТЬ?...))))
Natalia Zaiceva
ныряй с лампочкой во рту
Скотчем...)))
Бота Батырова
привет! )))) а рот закрывать не пробовала?
И что ж вы там такое изумительное под водой каждый раз лицезреете, что аж челюсть отпадает?...
вынимай перед купанием... вышла, вытерлась, зубы вставила и загорать!!!
суперклей
гвоздиками! маааааааленькими! ))
И что, вы каждый раз её достаете со дна? Молодец!)))
Э-э.. .
Откуда выпадает-та?
Ты мать где ныряешь то в ноябре?))
Нырять спиной вперед! В кино видел - аквалангисты в масках так делают.
Iren Gaikis
Солнцезащитные очки в рот вставь!
С*
Светлана *
АААААА, у меня папа Корегой пользуется, так вот
еще во времена холостой жизни приперся ко мне ухажер один ночевать, утром на работу собирается - пошел в ванну, а там на полочке зубные пасты там всякие - ну он цап Корегу и почистил пальцем зубы - потом понять не мог - че зубы не разомкнуть - я каталась по полу, а он шамкал выпучив глаза!!!! так что - Корега!!!!
Выплюнь челюсть перед погружением
Клей "Момент"
"корега"
саморезами насквозь
Just Veta