Без верха от купальника? Только трусики? Или можно вообще в обычных трусиках купаться? ( бассейн, море)
П. с. Купили дочке плавки и купальник. Муж закатывает глаза, мол "зачем? в трусиках обычных пусть купается". А я не хочу так..
Прочие дела домашние
Как считаете? Можно ли купаться девочкам (возраст до 2лет)
Можно в трусиках. В купальнике вообще классно.
Главное чтобы трусы были, хоть какие нибудь но лучше от купальника. Верх ИМХО не обязателен как минимум лет до 7-8.
Можно, но в купальниках девочки такие милахи)) мне нравится больше в купальнике, пусть привыкает, что она девушка ))
Да можно, почему нет?
вот только в трусах лучше... из медицинских соображений.
а кому интересно смотреть на опу вашего ребенка? в купальнике пусть плавает.
Нет, в море тонут даже самые лучше пловцы, не говоря про девочек
в бассейне тоже воды потом на глотается кто лечить будет?
Лет до 7-8 достаточно плавок. Но моя пятилетка хочет быть как мама, купили ей настоящий купальник.
слушайте свое сердце, думаю, девочкам все таки купальник лучше, на море всяких извращенцев
Конечно! До 2-х лет и без трусиков некоторых пускают плавать (но это не гигиенично), а Вы думаете насчет верха...))))) Прав муж)
можно и по-моему даже нужно
Пусть идет в купальнике. Вам надоест быть на пляже белой вороной очень быстро и все будут счастливы и вы и папа и ребенок, который в конце концов будет купаться голым, чтобы не "морозить" себе ничего мокрыми трусами)
Знаю что со мной многие не согласятся, но я на свою в этом возрасте совсем ничего не одевала. Если для вас это почему-то не подходит, тогда хлопковые трусы лучше.
Можно.
Можно конечно. Моя в 1.6 на море голышом купалась и в трусиках.