Прочие дела домашние

Про внешность... Как вы считаете в пожилом и старом возрасте человека ЗАГАР делает лучше?

Я понимаю , что в старости уже ничто не украшает , но все же ? Мне кажется , что смуглота скрывает многие дефекты. Я даже специально присматривалась к совсем старым людям именно по этому вопросу... (только не пишите про пользу и вред, вопрос , исключительно , про внешность)
Elena Vasileva
мне больше нравятся белокожие старушки, такие истинные леди, элегантные с белоснежными волосами и прямой спинкой
# Redbull
Лучший ответ
Это зависит от *самой*внешности-кому-то загар очень идёт, а другие.... мумию напоминают, т. е. это чисто индивидуально (кстати, некоторых... старость очень украшает, если человек не перестаёт следить за собой и своим гардеробом)
Я не очень люблю загар. Поэтому использую лёд из огурцов, он осветляет кожу)))
Давно известно, что постоянный, чрезмерный или даже умеренный загар старит кожу.
Лёгкий загар никому не повредит .
а мне никогда не нравился загар на старушках.. а особенно на худых и тощих... все морщины, складки и висящая кожа наоборот сразу начинают привлекать к себе ненужное внимание ((
Настюшка Нип***
Старые люди с коричневым загаром выглядят еще старей, на мой взгляд. Молодых украшает.
Да я думаю загорелая кожа выглядит лучше. Как то сразу такое впечатление что человек где то отдохнул) а не дома сидел на пенсии и болел
Ирина Пак
Легкий загар всем к лицу
И в юном возрасте солярий только вредит, а уж в пожилом подчеркивает каждую морщинку. Прочь от загара в любом возрасте, если хотите хорошо выглядеть.
**
***светланка ***
Всё зависит от кожи. Кому -то идёт, а кому-то нет. Причём это касается и молодых.
по моему мнению здоровый загар всем к лицу, а на счет того чтов старости ничего не красит не правда-улыбка и глаза, а главное дела!!!
Всё должно быть в меру