Прочие дела домашние
Как забыть тех кто нам так дорог БЫЛ????( имею ввиду те кто умер)????
А зачем их забывать, их нужно помнить, и в нашей памяти и сердцах они будут жить дальше вместе с нами.
не надо их забывать
вы можете смотреть их фото, перебирать какие-то вещи, связанные с ними, если вам хочется, читать их письма и пр
Поминайте, ставьте свечи, можете даже письма им писать мысленно или на бумаге и складывать в коробочку.. .
Но не надо их тревожить, ваша скорбь или слёзы доставляют им страдания и отбирает энергию, которая там нужна для творчества
прочтите Майкла Ньютона"Предназначение души"
Нельзя забывать, надо помнить. Покуда помним-они живы. Только память должна быть светлой, без грусти. Благодарите судьбу, что дала вам счастье иметь таких близких людей.
Забыть их невозможно просто думайте что им хорошо там за радугой и они тоже думают о вас
Забывать их, конечно, не нужно. А если без них очень плохо, можно постараться представить, что они не ушли навсегда в неизвестность, а просто надолго и очень далеко уехали - в какое-то путешествие, о котором давно мечтали и в котором вы когда-нибудь непременно к ним присоединитесь...
вот забывать-то, как раз и не надо
а зачем забывать то? я маму не забуду никогда это просто нереально....
дорогих ушедших не забывают!
Все мы встретимся, я просто уверена в этом. А забывать не нужно. Просто будем ждать встречи.
Надо не забывать, а ПОМНИТЬ о НИХ!!!
только помнить
а никак не забыть.. время лечит... должно пройти время... чтобы немного человек пришёл в себя... а по-другому из головы не выкинешь мысли о человеке.... мои соболезнования
Забыть невозможно, просто со временем боль притупляется.
Надо помнить!!! А рану в душе и в сердце от потери дорогого человека излечит только ВРЕМЯ!!!