Прочие дела домашние
Правда,чтоб лечь в роддом надо получить печать и подпись мэра города???Типа,без этого не положат на сохранение???
То-то у нас в патолигии никого нет!!!
Если честно первый раз это слышу. . Хотя Наше Правительство на любые выдумки мастаки. . Интересно. . а что бы родить второго ребенка разрешение у Президента не надо брать. . а то захочешь. . а тебе не разрешат)))
Жулдыз Сагынбаева
Нам пока до Китая далеко ))))))))))
мелко плаваешь, я у Медведопута печать ставила, у них такая розовенькая в форме сердечка, на ней написано ПИЧАТЬ
для полной уверенности, можно еще и губернаторскую, а то мало ли че
ну да... ну да.... что ж сказать-то тебе.... хм....
Я вот теперь призадумалась : а на каком месте должны быть печать и подпись мэра ?:))))))))
Наташа Пузикова
Привет,Ириша))))))))А я вот т оже призадумалась....насколько у многих с юмором засада))))))))
конечно... а ещё подписи всех соседей, что они согласны, и из жэка-на временное проживание вы уезжаете в роддом, а то начисления коммунальные подорожают на 15 %....
Приветик!! !
Похоже, к тому идёт, коли скорая, как тут вчера в одном вопросе писали, без пинка под зад даже вызов принимать не желает ((((((((((((((((( а рекомендует ещё 3 недели попить но-шпу (автор вопроса была на 37 неделе).
Наташа Пузикова
Приветик))))))))Знаешь...я не часто скорую вызывала...и вот с тем,что тут описывают не сталкивалась....В Питере с этим построже,наверное)
Какого мэра? Подпись Медведева иначе никак!
Наташа Пузикова
Ой...и не повезло же беременным Владивостока...))))))))
нет это ерунда все вас направляет врач женской консультации вы приходите в роддом с картой наблюдения (где записаны ваши результаты анализов и посещений,) полис, паспорт, страховое, само направление в стационар и предметы гигиены...
Шутите? Скучно стало на Ответах?
Наташа Пузикова
Да я всегда шучу...Просто эти вопросы про документы в роддом и что туда надо брать,поднадоели...Вот решила разрядить обстановку)
Екатерина Кузнецова
Люблю веселых людей....сама такая...
Это только если Вы, чтоб замуж выйти, право первой брачной ночи тоже мэру предоставили.
Чушь... еще Подпись в ОНН попросите.... это полный бред!
вы представляете например в Москве сколько народу в день рожают? рука у мера отпадёт!
Я думаю ни в одной цивилизованой стране нашего прекрасного мира этого
нет. Над Вами кто -то пошутил неудачно !
Наташа Пузикова
))))))))Очень обидно,что шутки не поняли ВЫ)))Мой вопрос---это высмеивание каждодневных вопрошающих,которые не знают,что надо брать в роддом))))))))
что за бред
это не правда .