Прочие дела домашние

Сколько у Вас детей ? Хотели бы ещё ?

у меня четверо) ) три сыночка и лапочка дочка)) )
хочу внуков и внучек)))
Мария Красильникова
Лучший ответ
Юля Садакова Какая Вы Молодец !!!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ !!!
Мария Красильникова спасибо за ЛО)))

моя внучечка ЛИЛИ))))
двое
раньше хотелось.. . а теперь уже нет
трое хватит
два сына и лапочка дочка))... если б была богата, нарожала бы))))... не меньше шестерых.. . маленьких очень люблю... а как вырастают - уже чуть меньше)))))) )
...жду внуков, замучаю их ласками)))))))
Марина Бобнева
двое... хватит
сын вырос уже... теперь хочу внуков
один. Больше не хочу
Марина Ушакова
Нет. Не хочу, но надо, а то уже пора.. . )))
Nadezhda Bamburova
Двое... второго ждали тринадцать лет.. плохо, девчонки нет.. надеюсь дождаться внучек..
Света Дында
двое, обоим под 30, есть внук. программа выполнена.. . -)
Zulfira .
Света Дында По внукам программа слабенькая пока..
Zulfira . это уже их забота
Одна дочь, мне достаточно
есть люди которым их иметь и не надо было... так как воспитания они дать не могут нормального..
Люся Шадиева
1 - и хватит
Двое. Хотела бы 5,но не осилим.)))
Юля Садакова Пятеро-это Хорошо !!!
Но двое тоже неплохо:)))
Главное чтобы Здоровые были !!!
Двое - мальчик почти 5 месяцев и девочка 4 лет. Раньше хотела троих, но сейчас пока больше не хочется.... наелась.
Мария Мухина
одного достаточно
Нет детей и пока не планирую
У нас два сыночка, но нам ещё дочку нужно)) ) Так будем стараться, пока не получится)
мне одного достаточно пока, лет до 35 второго точно не надо, а может и вообще не надо... в общем как сложится. Но точно уж если заведу второго, то очень не скоро.
Эльвира Юдина
двое)) ) на счет еще.... не дам однозначного ответа.
я беременная, пока хочу еще)))
дочка-10лет и сынулька 2 годика. хотелось бы ещё одного мальчика)) )
мужа надо уговорить)))
двое парней... хлтелось бы ещё девочку, но рожать страшно! ей богу страшно.. так что ничего, терпим, будем внуков ждать))))))))))))))))
Юля Садакова Рожайте !!!
У Вас всё получится !!!
И будет доченька:)
Удачи !!!
" сына и маленькая дочь - счастье. Больше не надо
Anna Zlobina
Одна дочь, сыночка не хватает.
Сынуля и маленькая дочурка весь комплект. Я больше не хочу.
Доченька)) ) Больше не хотим.. . По крайней мере, пока...
сын есть, надо дочь
лапочка дочка, а теперь папа сказал хочу продолжителя так что через 2года займемся
у меня нет детей)))) 0 но хотелось бы еще парочку вскоре)))))))))) 0
Один. Второго хочу, но нет возможности.
Двое есть, больше не хочу
Один, хочу еще одного, но года через 3-4.
2 собаки, хочу исчо1