Прочие дела домашние

Чем является,в вашем личном восприятии, СЕМЬЯ??? что это?

Lyudmila Kalacheva
Моя крепость, мой тыл, мои самые-самые близкие и родные люди и дом, в который я всегда хочу возвратиться.
Aigerim Joldasova
Лучший ответ
Фундамент, опора, пристань, тихая гавань..
Marina Sinichenko
Теплота и уют!!!
Иринка Гусева
А это СЕМЬ Я. Кто будет рожать детей? - Я, - ответила она. Кто будет их воспитывать? - Тоже я. Кто будет поддерживать огонь в очаге? - Я, конечно же. Кто будет порядок в пещере наводить? - Тоже я. Кто будет готовить обед? - Я, любимый. Кто будет мужа ждать с охоты? - Снова я. Ублажать мужа кто будет? - Я, жена твоя.
Это весь тот народ, с которым я живу, а также родственник, которые живут далеко от нас - сестры мужа, мужья сестер мужа, родители мужа и его тетя и двоюродная сестра -короче очень много народу. Но мы семья, и я знаю, что если что-то случится, я могу позвонить любому -и мне помогут.
Нэя Столпова
У меня две семьи. Моя. И семья родителей. Почему так? Сама не знаю.. так сложилось. . Моя семья - это дети и муж.. и дом, куда хочется приходить, где родились дети. . Казалось бы, простой вопрос.. а начинаешь задумываться.. и все так сложно. . Не мало важно, чтобы все члены семьи имели одно значение слову Семья.. . И конечно, семья - это концентрация любви, внимания, уважения, понимания.. просто, когда тебе легко и ничто не гнетет..
главное в семье ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЗАИМОПОДДЕРЖКА