Прочие дела домашние

Как избавиться от мужа-тирана?

Развестись.
Фрося Бурлакова
Лучший ответ
Сбеги от него куда-нибудь. Если есть куда, конечно.
Если нет.. . -н а й д и ...

Года через два-три разведёшься и всё у тебя будет нормально!!!
Анна Юрий
Уходите... не оглядываясь и ни о чем не сожалея!... Жизнь так коротка... И удивительно прекрасна!
Развод
Aynur Pasyltay
Нет проблем. Есть неприятные решения.
Развод и девичья фамилия.
пожаловаться в суд
засадить в тюрьму
Анна Рябова
от дай на его руку чемоданы..
выгнать или самой уйти - если не помогает, то найти другого мужика ( хотя бы друга) - чтоб он ему морду набил иначе не поймет
если вы его боитесь, значит никак...
тиран — это «сатрап» ? самодур? ну, как в «Обыкновенном чуде» король? А он всегла таким был? Ели да, то как говорится, Вы же видели, на что шли. Если со временем, подумайте, из-за чего он таким стал. Полюбому, «избавляться» как-то немножко «того» звучит. Ну, уйдите от него, или лаской, может он не насквозь такой тиран. В чем тирания-то выражается. Дополняйте подобные вопросы. А то вам ничего толкового ответить не получается).
убить!
шучу, конечно!
наверное, уйти от него)
Уйти. Если невозможно-убить
Не сходится с таким вот и все. К тому же тиранию можно понимать не так...
люди такими становятся от того, что чувствуют безнаказанность - вот и накажите! купите уголовный кодекс и сходите к юристу, а лучше к нескольким.
Прибейте тирана, и будет просто муж:)
Муж-это твое зеркальное отражение.
Он тиран?
Нет-это ты тиран (внутренний)
Если любите - терпите, мужчин переделать невозможно. А я ушла. С двумя детьми. И не жалею. Жизнь коротка, надо пожить и для себя. Удачи!)))
Anastasia Yakimova