Прочие дела домашние
девушки....расшифруйте фразу....вн
мужчина пишет женщине: не дави на меня....мне хорошо с тобой, тебе надеюсь тоже....а дальше время....что он имел ввиду только, прошу вас без шуток....вопрос у нас тут сурьёзный решается
Он просить не ПОРТИТЬ то что есть, жить и радоваться жизни А женщина наверное, ОЧЕНЬ ХОЧЕТ КОНКРЕТНОЙ ДАТЫ, Мужчины не любят чтобы решения принимались за них.
Я думаю тянет время, потому как для серьезных отношений он не готов.
Он не хочет забегать вперед. Ибо считает, что недостаточно хорошо знает эту девушку для планирования дальнейших отношений. А пустые обещания давать не намерен.
Либо ему нужно время для принятия какого-то решения.
не хочет развития отношений.
Он ни в чём не уверен!
Мужчина имеет в виду, что не надо торопить события.
Он не имел ввиду, он чамоданы пакует!!!)))
Что самое главное в начале отношений?? ? НЕ СПУГНУТЬ))))
Лилия Балан
Граматно,сразу видно ЖЕНЩИНА !!)))
не спеши, а то успеешь. Девушки нынче привыкли все брать на себя, в свои руки, решать единогласно - в смысле, своим единым голосом. А потом обижаются - не хочет, не может, не умеет, не способен. Не торопись. Успеешь! И он прав.
Выкручивается он чего-то, ответить честно на вопрос не может, вот и юлит.
девушка явно требует чего большего.. развития отношений
а мужчине и так хорошо.. пользуется девушкой.. остается свободным
Или Он не готов еще к серьезным отношениям (просит время на обдумывание) , или в наглую пудрит мозги.
А дальше время покажет.
Кота за яйца он тянет.
ну так всё прямо и говорит, не пили его.. . время всё раставит на свои места...
трахаться буду.... на большее не рассчитывай))
ему серьезные отношения не нужны, его устраивает секс (по его требованию) и чтобы не было никакой обязаловки!
он имел ввиду, что девушка хочет больше, чем он предлагает )))) и намекает на то, что эт уже перебор )))
устал мужик, просит время отдохнуть, ведь как раз время все расставляет по местам
жаниться не хочет!
это значит "пусть будет" но особо не привязывайся ЗЫ