Прочие дела домашние

Когда Вы почувствовали себя взрослым?

Ника Сергеевна
в 28 лет. когда уже вышла из декрета, устроилась но своместное предприятие и мне там показали, что я никто и звать меня никак. я повзрослела очень быстро)) ) поняла что не всегда бывают хорошие коллективы, где все друг за друга горой и помогут. работу я сменила, но характер она мне закалила. я стала более серьезной, пробивной по жизни. так что хороший был урок.
Ханна Безнос
Лучший ответ
в 10 лет (когда родился брат)
Предполагаю, что это произошло лет в 11-12. Мама была директором школы, и работать ей нравилось намного больше, чем заниматься хозяйством. А я очень любила папу, поэтому в 11 лет встала к плите, чтобы к приходу папы всегда был горячий ужин. А там как-то незаметно и за остальные дела стали спрашивать с меня.
Лариса Бахтина
Когда уехала от родителей... и стала жить одна.
Олеся Яшникова
Когда осталась одна с сынишкой на руках с младшим братом и Мамой.. А за спиной не оконченный Универ.. И "лихие" 90-е на дворе!
В 21 год, когда умер у меня отец
... с детсада. Всегда считала себя взрослой и способной решать самой
Zilola Radjabova
очень рано такой себя почувствовала
так я еще и не чувствую и не собираюсь пока))) хотя сама зарабатываю, это не суть важно.
Когда умер папа, мне было 16лет.
как родилась, (ты уже большая, ты уже взрослая и т. д.)
я ещё по сути детя!!!)))
Когда стала жить самостоятельно
В 7 лет
Когда зарабатывать сам стал.
когда у меня родился сын