Прочие дела домашние
В какой момент жизни вы почувствовали себя взрослой/ым?Я - когда стала мамой первоклассницы! Это вам уже
А я - когда стала училкой у первоклассников.. . в 18 лет. Жуть! Сейчас думаю, как родители мне, такой сопле, детей доверили. Но для меня это были самые лучшие дети.. . и лучшие родители за всю мою работу. Деткам моим уж по 25, даже не верится.. . Все, блин, не могу, разбередили щас реветь начну
взрослый - это зрелый и ответственный, довольно рано, но ребенком стараюсь быть до сих пор, но не в делах
я-гораздо раньше
когда мне в роддоме сказали: поздравляем! у вас мальчик
Лаурмян Не Блондин Не Рыжий
а до того, как родили, Вы маленькой были, да?
а я когда в ЗАГСе в качетве невесты побывала.. Вот сразу как-то почувствовало-детсво кончилось!
А когдасын родился, была другая мысль-молодость-то не кончается!!))
Каждый раз, когда приходиться принимать очень важные решения.... А мне приходилось их принимать ещё до рождения 1-го ребёнка...
Я тогда, когда пошла на работу, и родителя сказали: теперь ты живёшь на свою зарплату (((((
не почувствовала, наверное
А я когда взяла в руки первую зарплату мужа, промотала ее за 2 дня и потом пришлось выбираться из положения))
Лаурмян Не Блондин Не Рыжий
Откройте тайну, на что спустили :)?
Когда развелась с мужем.
Как-то не было такого разделения.. . я всегда была взрослой и могла принимать свои решения, высказывать и реализовывать свои желания. Как-то так.
Аделина Бигеева
а чего только мне написали?
всем тогда уж пишите..
у всех понятие взросления -разное
всем тогда уж пишите..
у всех понятие взросления -разное
И я тоже, как и Вы.. . Не знаю, кому было тяжелее - ей учиться писать закорючки, читать и прочее.. . или мне, которая всю эту радость пережила. Мамаша-террористка, блин...
когда замуж вышла.
А я когда узнала что беременна. я поняла чтохочу этого ребенка и рожу его какбы там нибыло. Я поняла что отвечаю за его жизнь, что беру на себя обязательства и уже никогда не смогу быть беззаботной маминой доченькой. и даже как-то сразу стала мудрее.
Мне казалось, что я уже взрослая, когда я ответственно 9 месяцев вынашивала своего малыша. Потом когда он родился и стал расти - я поняла, что ни фига я никакая не взрослая. В этом году пойдем в первый класс. Так ещё больше преследует меня осознание того, что до взрослой мне расти и расти. Может это потому, что я не самостоятельна в полной мере ( мне помогают муж, бабушки) . А может потому, что я ощущаю себя 18-летней девчонкой :)
Когда пупок проколола.. без разрешения мамы.. 21год был))
Мне 27.малая в 3 классе. вчера пришла, говорит считали с одноклассниками-сколько чьей маме лет. вообщем, я у нее оказалась самая молодая))))
Екатерина Белосохова
Вы в 18 лет родили?) Ничего себе)
Чувство взрослости может прийти когда принимаешь очень важное решение, от которого зависит другая жизнь.... у меня это было когда первый раз взяла в руки скальпель...
я поняла что стала взрослой когда забеременела, видь передомной был выбор рожать и взрослеть или нет и остоваться ребенкам, я выбрала ребенка и врослую, самостоятельную жизнь.