Прочие дела домашние
Вы помните момент, когда почувствовали себя взрослым?
Когда в 20 лет у меня появилась собственная квартира и я полностью стала жить независимо от родителей, вот тут я почувствовала себя полностью самостоятельной и повзрослевшой
Да!! ! Мне тогда было лет 6 (((((
Папа меня спросил : " Что делать будем ? " ...И я поняла, что я выросла ...должна принять решение и за себя, и за другого человека, который видит во мне самодостаточную и ответственную личность .
до сих пор не чувствую себя взрослой))))))) ) и не хочется как-то))))))
Очень рано.. лет в 6-7..так как занималась профессиональным спортом... а там взрослеют быстро.
мне 39 лет и нифега не получается почувствоать себя взрослым, скучным, занудным и конченым интелигентом!
пока еще нет
а я редко чувствую себя взрослым
Мне 22 года, у меня есть муж, ребенок, своя квартира, недавно получила красный диплом.. . Казалось бы взрослая? Да ни фига! Детство в одном месте все равно играет! А я этому радуюсь, что плохого? Так интереснее и не скучно! :))
Взрослой я себя почувствовала в 15 лет, когда умерла моя мама.
Полина Харахондя
Леночка, сочувствую! И понимаю, как это тяжело! У меня папа тоже умер!
Когда бросил институт.
до сих пор в детство впасть не могу
еще непочювствовал
Когда к загсу подъезжал. Ну думаю всё!Лафа кончилась...
А я еще и не почувствовала.)) Как то не хочется.)))
Когда в 5 классе предки сказали что мою учёбу контролировать больше не будут.
не помню....
А как это интересно) ) Мы просто живём и лично я не чувствую жёстких переходов. Есть только новые этапы но это другое)))
нет