Прочие дела домашние

В какой момент вы почувствовали что вас по настоящему любят?

Время идёт, дети растут, я старею... а он на меня смотрит как17 лет назад
Екатерина Васильева
Лучший ответ
Гульнар Айналиева я тоже так хочу..)
до смерти можете не дождаться
Наталья Гирина
По-настоящему меня любит мама и муж, они меня всегда воспринимают такой. какая я есть, никогда ни в чем не обвиняя
Saltanat Ispir
мне кажется... что меня никогда никто не любил.... а может мне просто так кажется))))
Ирина Фесенко
Когда заботятся о здоровье, спрашивают о чувствах
по- настоящему любит только мать. Всё остальное - под вопросом.
Юлья Смог
Никто еще, в тот момент когда я пернул, не произносил слов о том что это запах лепестков роз и лаванды
Елена Крупка
Был такой период в жизни, думала никому не нужна, было очень плохо, в тот момент рядом оказались люди, которые действительно меня любят.
Эля Хакимова
В детстве родители меня любили, я это точно ощущала. Сейчас их заменила мужнина любовь. А понимала и понимаю это - когда он отдаёт мне лучший кусок чего-либо, когда он одну, оставшуюся конфету, отдаёт мне, а не сыну и внукам, хотя он их безумно любит. Я допускаю, что это мелочи, но из таких мелочей и состоит наша жизнь...
Много таких моментов было. Вы наверное имеете в виду супружеские отношения. А я запомнила, как внезапно попала в больницу. Ну, жизненно важного ничего не было, но всё же больница.

Заснула, расстроившись. А когда проснулась, увидела, что у меня на постели подружка сидит, ждёт, когда проснусь.
Ariuna Kanzychakova
во втором браке
34 года и не знаю такого чтобы меня любили. Ну конечно были мужчины которые говорили о любви, но чтобы так не было. Муж был странно любил, он свою любовь проявлял ревностью и оскорблениями. Другие на словах были, но это не то всё. Может мне и не сужденно это узнать
Вот в такой
T}
Tory* }<Everywere>{
может это я везучая. но я всегда это ощущала. В детстве я никогда не сомневалась в любви родителей. Жили бедно, но очень дружно.
Сейчас я не сомневаюсь в любви своего мужа и своих детей
Когда дочка сказала. тогда и поняла посмотрев в ее глаза.
Жанна Сеитова
Не было еще такого момента.
По -настоящему любит меня только мама
Когда его знакомые ( независимо от пола) после знакомства со мной говорили:
- О, Олег всегда говорит, что у него самая лучшая жена!