Прочие дела домашние
А вАМ НЕ ОБИДНО МАМКИ кто родил детей ДО МАтеринского капитала?Чем МЫ то ХУЖЕ??
Вроде как и обидно, а вроде когда начали выплачивать, так и цены на детские вещи, детское питание, да и расценки в роддоме, все попозло вверх. Плохо, что ради денег многие неблагоприятные семьи (пьющие, наркоманы) заводят детей, которые им совсем потом не нужны. Жалко этих детей.
Как не обидно...))) А как обидно будет тем, кто не успеет, когда отменят...))))))))
Наталья Дьячкова
а что ,скоро лавочку прикроют ?
Родня родили второго ребенка за 1,5 года до мат. какп. , третьего ребенка за пол года до выплат. И вот только за четвертого ребенка получили мат. капитал. )))
Наталья Дьячкова
вот разогнались !))
и не говори, Рыхухоль, мож еще одного забякаешь??
Наталья Дьячкова
ну да бякалка как то неготова ((
Мне не обидно.. . У меня есть то, что дороже материнского капитала.... Вот такой серьезный ответ...
Наталья Дьячкова
Добрый! таки и у меня есть ))
я родила второго в феврале 2007, т. е. как раз через месяц после вступления в силу закона о материнском капитале. И когда получила сертификат, то мне говорили, что мол специально я второго родила ((( не понимая, что я забеременела задолго до того, как НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ об этом материнском капитале.... Вот тогда было по настоящему обидно
Думаю, всерьез есть, на что обидеться. Как на любую несправедливость. И еще обидно, что есть женщины, у которых по 8-10 детей, а им капитал - на одного в лучшем случае.
так кто ж вам не дает еще одного родить то? И потом чего обидного все равно от этой бумажки толку никакого лежит в ящике пылиться.
что с капиталом то делать?? ? Наличными не снимиш!!!
все еще впереди!
Мне бы было обидно
А папкам то как обидно.
Я родила за 2 недели до поднятия единовременного пособия в 3 раза.. . Вот где было обидно!!!! Ребенок у меня один, так что мат. кап. у меня впереди....
Что, их теперь обратно, что ли?))))))))))