Прочие дела домашние
Вот такой вот у меня сегодня к вам вопрос....А ВОТ ВАМ С МУЖЕМ\ЖЕНОЙ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ?
Нет, не всегда. У меня не такой идеальный брак, как у наших ответчиц)))).. конечно, бывает, что можем полночи проболтать... но это скорее исключение. . Конечно, не беру в расчет Вынос Мозга, тут нам всегда есть о чем)) Приветик!
в основном о работе и говорим )
Мой супруг чудесный человек. Мне ВСЕГДА есть о чем с ним поговорить, потому что мы близкие с ним по духу люди
Все уже переговорено...)))))))
о бабках
Конечно есть... Потому он и стал супругом, что помимо всего остального с ним всегда есть темы для разговора)
в основном Я умничаю
Иногда бывает так что абсолютно не о чем говорить, перекинемся несколькими словами и всё.Со стороны может показаться, что мы поругались и не разговариваем.
Нам всегда есть о чём помолчать... .
ага. косточки любим всем перемывать
Raigul Algabaeva
С кем же еще посплетничать, если не с мужем????я , правда, еще и с дочками сплетничаю....
Да всегда находится
Да. Тему всегда можем найти.
Беседуем больше 20 лет...
обычно нет
А как же! Всегда есть о чем поговорить, только времени не всегда хватает для беседы...
всегда, находиться
есть о чем поговорить и о чем поговорить и тем для разговора пока больше чем времени ддля молчаниея иногда приходится искусственно отмалчиваться чтобы разложить мысли по полочкам.
А говорить мы можем об очень многом- строить совместные планы на будущие,
обсуждать детей внуков друзей
рассказывать о новостях и о том как день прошел,
обсуждать фильмы книги сны
вместе читать и обсуждать статьи тесты
планировать бюджет
обсуждать покупки
обустройство квартиры
чему друг другу учить
планирование праздников и выходных
обсуждать обиды и непонятности между нами
рассказывать о том, что мы любим друг в друге
последнее время у меня недосып из-за разговоров,
а мало того мы ещё друг другу письма шлем и смски
обсуждать детей внуков друзей
обсуждать фильмы книги сны
вместе читать и обсуждать статьи тесты
планировать бюджет
обсуждать покупки
обустройство квартиры
чему друг другу учить
планирование праздников и выходных
конечно.
Всегда есть, времени на все темы не хватает. И даже если молчим, то это не вызывает напряжения
А у нас я говорун, а он слухает, но иногда бывают моменты разговорной близости, тогда мы можем до утра болтать!!!)))
да обычно находится.
Только с ним одним могу разговаривать вечно !
( Он та еще болтушка !)
Всегда есть о чем поговорить! только обычно он говорит, а я слушаю...
Не всегда. Но можем и дружно помолчать.