Прочие дела домашние

ПОслушала я тут как СВЕКРОВЕЙ ОБСИРАЮТ ...и че то мНЕ ТЕПЕРЬ СТРАШНО ..

вот женится мой СЫН и меня штоли так же будут обсирать?
Мила Ковынева
Я тоже свекровь.... бывшая, сноха называла меня второй мамой, жили отдельно, в их дела не лезла, даже если сноха была не права, всегда была на её стороне, помогала. Но... не сложилась у них жизнь, как же мне досталось. Теперь я чуть ли не враг номер один. Обидно, но помогаю и терплю всё, там дети. Так что, бывает не просто страшно а.. . просто нет слов.
Оксанчик Чернова
Лучший ответ
Мила Ковынева да ,не делай добра ,не получишь зла )) кого же ей винить ,кроме вас !)) не себя же!))
Так это тетки не от большого ума то делают.
Думают раз пришли в чужую семью со своими закидонами, так их хлебом-солью встречать будут.
У меня свекровь правильно поступила глядя на свою собственную.
Теперь делает все наоборот и мы с ней прекрасно ладим.
Ха, я два раза свекрухой буду, так что теперь повеситься? )))
Просто я сделала некоторые выводы из поведения собственной свекрови и моего отношения к ее выпадам и решила, что не буду сукой.. . честно честно! )))
Аленка Иванова
Мила Ковынева у меня не с чего выводы делать .)) моя то померла 10 лет назад .болела сильно и не особо лезла к нам .поэтому не знаю ,как себя вести то?))
Это папандос СВЕКРУХАААаааааааааааа!!!)))
Елена Арипова
))) Я пока тока тещей буду)))
и меня
А я об этом не думаю. Хотя в будущем надеюсь стать свекровь два раза..
А мой и женится не собирается. Мне не светит.
Маша Поддубная
Мила Ковынева да прям, придет время женится ))
Вот, вот, поэтому вторую дочу хочу.
Akbayan Kanatkizi
Не будут. Не обсуждайте "бывших" сына в позитивном ключе (и вообще не обсуждайте), уважайте точку зрения и право на независимость молодой семьи, не душите безграничной любовью, давайте возможность быть вам благодарными, не давайте советов невестке по поводу стиля в одежде, появится ребенок-не соперничайте с матерью, не рвите дитя из рук, не делайте втихоря того, что запрещают родители.
Tamara Krasa
Мила Ковынева мы вроде даже дружим )) я к ней не лезу .спросит -скажу .
может и будут, а может и нет. смотря какой у вас характер и какой будет у невестки. у моей свекрови, конечно, характер еще тот, очень любит опекать, по сто раз напоминать и т. п. но я человек неконфликтный и очень мягкий, я под нее подстраиваюсь, чтобы не делать плохо мужу. ведь если мы будем ссориться, то в такоц ситуации хуже всех будет именно ему. вообще у меня свекровь очень хорошая, и денежек даст если надо и никогда с пустыми руками не придет. работает поваром в кафе, я мясо забыла когда в последний раз покупала ))) я вам скажу, мой муж обижается на нее больше чем я )) мол лезет к нам со своими советами. а я не злюсь, выслушаю и если посчитаю нужным, то приму совет, а если нет она и не узнает. ведь ей так хочется еще быть значимой для своего сына ))) почему не поддержать бабулечку. моей свекрови в мае будет 60 лет.
***@len@ ***
Мила Ковынева умничка девочка ))
Я в третий раз замужем. И вот какая закономерность, если муж козел, свекровь замечательная. В последнем случае все наоборот! Хотя у самой сыну почти 20 лет, я никогда не лезу в его личные отношения. Плохо ли-хорошо, для кого то из них двоих все равно останешься плохой. Так что держу нейтралитет)))
Elvira Zhakizhanova
Мила Ковынева правильно ,я тоже держу нейтралитет .сами разберутся если что .а то влезешь и будешь врагом на всю жизнь .