Прочие дела домашние

Какой из сухофруктов вкуснее: изюм, чернослив или курага?)) Вы их в каких-то блюдах используете или "живьём" едите?)))

Аня Коваль
Изюм, ем "живьём"
Лейсан Каюмова
Лучший ответ
Альбина Манатова приветик))) я так же)))
Нам очень нравиться йогурты с черносливом и каши овсяные тоже с черносливом !!!
Ирина Блинова
Компот, но и так полакомиться не против)
Сымбат Усен
Мне все они нравятся
И другие сухофрукты - тоже :)
Ем так, кладу в кашу или творог...
Я больше курагу люблю. Ем просто так, без ничего.
Вкусней всего курага. Люблю в компоте или в пирогах, но лучше живьем.
Мне больше нравиться чернослив, а еще я очень люблю конфеты - чернослив в белом шоколаде с грецким орехом!
Юлия Блохина
я люблю изюм. . а курага на мой вкус кислая. . я и абрикосы не очень то люблю. . а чернослив токол в рис и компот. . курагу тож в компот а изхюм и сырым есть могу тоннами, и в компот и в рис и к курице. . а еще курочка вкусно с финиками...
Лена Либрик
Чернослив использую в салате со свеклой, в мясной подливе ...
i to i to vkusno
eshe +yabloki i chernosliv i poluchitsa vkusnyi kisel
ili s mjasom
Все сухофрукты полезны. Курага очень полезна сердечникам и очень вкусная Можно и нужно кушать так и с кашами, в компотах. Изюм нельзя кушать диабетикам. Очень полезен особенно зимой, когда нет винограда. Чернослив полезен и можно употреблять всем. Хорош при запорах, как добавка к мясным блюдам, в каши и мясные блюда.
Лена Либрик а разве сейчас бывает такое чтобы зимой не было винограда???
Люблю изюм. А в салатах вкуснее чернослив
С черносливом можно приготовить замечательный салат - чернослив, отварная курица, каштаны, морковь, бурак и яйца. Готовится слоями, как "шуба" майонез. Курагу, изюм и чернослив предварительно помыв, можно к чаю, вкусно и полезно.
на вкус и цвет товарищей нет
обожаю чернослив) ) ем просто так, а все эти сухофрукты добавляю в каши, особенно овсянку))
Курага и изюм самые плезные из этих трёх и я предпочитаю их