Сил, средств и жизни порой хватает лишь на один раз оформить все.
Волосы дыбом встают лишь задумаешься над тем чтобы по новой все создавать.
Прочие дела домашние
Большинство Семей лишь выглядят счастливыми....почему живут вместе?
Ольга Синицына
честно.
Вы так говорите потому что у вас свои представления о счастье, у всех оно разное. Не думаю что человек будучи несчастен смог бы жить с половинкой, да много терпящих, но в своём понимание и им счастье терпеть. У меня есть подруга у неё муж алканавт еще тот обижает её а она счастлива что просто с ним... вот и всем скажи что она несчастна горло перегрызет за него.
Ольга Синицына
у неё просто богатая фантазия....и своё счастье она пидумывает)
Ну, Вы прямо граф Толстой, туда же "все счастливые семьи" и далее по тексту...
у меня не выглядит, у меня такая и есть, а со стороны кажется, что я мегера и мучаю семью.
Выполняют долг перед народом. Только кому он нужен, такой долг...
Не знаю у нас не так. Т. е. я с мужем 20 лет в браке, потому что нам хорошо вместе. Мама не захотела терпеть выходки моего отца и, забрав меня 3-х летнюю в охапку на самолет и за 3000 км к родителям. А когда работала в ПТУ - берешь документ учащегося: Состав семьи - 4 человека, думаешь: полная семья с 2-мя детьми, а оказывается мать и 3 детей. В школе у 3-ти детей в каждом классе в графе "отец" - прочерк. А Вы наверное про тех, кто "работает на публику" - лишь бы хорошо в чужих глазах выглядеть. Не вижу смысла в такой профанации.
Всё глупости. Надо решить раз и навсегда, хотите быть счастливой - БУДЬТЕ! И от окружающих это мало зависит.
~Эльмира ~
Согласна:)))
Привычка
Выполняют данные друг-другу обязательства