Идем еще дальше!
Заводим второго мужа, и кладем его с другой стороны.
Пока они ночью будут одеяло дергать, вы прекрасно выспитесь!
И заметьте, никаких лишних трат!
Прочие дела домашние
Нужно ли наказывать мужа за то, что он постоянно ночью стягивает с меня одеяло и я из-за этого замерзаю?))))))))
Купите еще одно одеяло
Попробуйте спать на разный кроватях.
В некотором смысле это и будет наказание :-)
Во сне человек себя не может контролировать...
А второе не пробывали купить?
Анастасия Ершова
Она мужа в угол ставить собирается или что -то более изощрённое придумала? :))
найти другого что ли, а он ещё хуже будет плюс ко всему ещё и скидывать с кровати начнёт, возьмика лучше другое одеяло это надежней.
Купите второе одеяло и вопрос решен.
Нужно, снять с него одеяло и лечь на одеяло и им укрыться самой, а он пусть померзнет.)))) ) А вообще очень хорошо два одеяла.
Конечно надо наказать. Лучше всего выпороть на центральной площади города в воскресенье в полдень.
Не надо наказывать, он во сне себя не котролирует и ничего не замечает. Купите себе второе одеяло и всё.
проще взять второе одеяло )))))
Еще одно одеяло поможет! 100%
Наказывать не нужно... просто купите второе одеяло, и стягивайте одеяло у него)))))
Заведите каждому по одеялу. очень удобно. Можно будет ходить "в гости" друг к другу под одеяло.
возьмите 2 одеяла. отберёт вначале общее, а вы тихонько вторым укройтесь)
нет, купите вторую и будет у Вас счастье:)
Купите ещё одно одеяло
попробуйте купить второе одеяло - и наказывать никого не придется
Прибейте ЕГО к стене, тогда и простынка съезжать не будет и одеяло при себе останется....
Жазира Отарова
Прибить кого? Мужа?
спите без одела оба ))))
Купите второе одеяло, нашли из-за чего переживать!!
Нужно купить второе одеяло и проблема будет решена. Бессмыслено наказывать мужа за то, что он не помнит.
Сам от этого страдал. мы эту проблему решили покупкой 2-го одеяла.
Зачем кого-то наказывать!!!! Ищите плюсы в такой ситуации. Стянули у вас одеяло - есть повод залезть к нему (к ней) в укромное тепленькое "место". А не пробовали укрываться своим партнером? - Прикольно. Да, и очень впечатляет смех с просонья или во сне! ПРОБУЙТЕ! ! Успехов.
у нас была такая проблема. купили второе одеяло. потом он начал, нагло занимать територию на моей подушке (хотя их было две) . потом ему стало мало место и он пытался меня подвинуть. в конце концов развелись. теперь я одна ...(((
Анна Боднева-Сельцова
Ну думаю развелись не из-за того что не поделили одеяло или подушки :-)
На диван его и без одеяла!!!!)))))))))))))))))))))
В таком случае заберите у него подушку,
просто возьми ещё одно одеяло вот и будет ему наказание....
da westoko pouelyu ego
спите в обнимку))