Прочие дела домашние
А вы тоже наказываете мужей отказом от секаса?вн
одноклассница написала в одноклассники,что отказала мужу за что то там им не сделанное....как думаете сработает?
Это от недалёкого ума. Нормальные женщины постеснялись бы говорить о подобных мерах "воспитания". Потому что открывается их дремучая невоспитанность и недальновидность, от которой только им самим будет хуже.
нет, нормальные, мудрые женщины не наказывают так -это самое последнее дело
Я не считаю это методом воспитания.
Думаю, сработает - сегодня он дома ночевать не будет ))
я наказываю избытком секса) вот когда он взвывает)))
они наказывают! ха-ха! муж наверное про себя Господи ты любишь меня ты услышал мои молитвы!
Может 1-2 раза а потом пойдёт на лево
очень неправильно с Вашей стороны будет. Уж чем-чем, но этим наказывать точно не стоит.
Елена Деменко(Харина)
чем не правильно?Что сказала что это не я,а одноклассница?Так,так оно и есть я ж не назвала имя и фото)))))не переживайте вы так)))
Пару раз может и сработать такое наказание. Только потом пусть ваша подруга не удивляется, что муж её больше не просит секса... Всегда найдётся безотказная подружка....
По моему это наказание не только для мужа, но и для жены. Разве женщины не хотят секса?
как будто это единственная женщина в мире?!) в этот же вечер найдется какая-нибудь ''хотящая''!
не знаю, это для меня большее наказание, за что так себя-то?
подобное не применяется
Нет, у меня другие методы воспитания
Везёт же некоторым, а тут блин лишнего грамма не успеваю набрать.... эххх!!!!
Это глупо и ни к чему хорошему в итоге не приведет! Уж лучше бы голодным оставила... и то более действено!