Прочие дела домашние

А вы тоже наказываете мужей отказом от секаса?вн

одноклассница написала в одноклассники,что отказала мужу за что то там им не сделанное....как думаете сработает?
Это от недалёкого ума. Нормальные женщины постеснялись бы говорить о подобных мерах "воспитания". Потому что открывается их дремучая невоспитанность и недальновидность, от которой только им самим будет хуже.
Танюшка Пашкович
Лучший ответ
нет, нормальные, мудрые женщины не наказывают так -это самое последнее дело
Я не считаю это методом воспитания.
Думаю, сработает - сегодня он дома ночевать не будет ))
я наказываю избытком секса) вот когда он взвывает)))
Люда Скиба
они наказывают! ха-ха! муж наверное про себя Господи ты любишь меня ты услышал мои молитвы!
Может 1-2 раза а потом пойдёт на лево
очень неправильно с Вашей стороны будет. Уж чем-чем, но этим наказывать точно не стоит.
Елена Деменко(Харина) чем не правильно?Что сказала что это не я,а одноклассница?Так,так оно и есть я ж не назвала имя и фото)))))не переживайте вы так)))
Пару раз может и сработать такое наказание. Только потом пусть ваша подруга не удивляется, что муж её больше не просит секса... Всегда найдётся безотказная подружка....
Юлия Доценко
По моему это наказание не только для мужа, но и для жены. Разве женщины не хотят секса?
как будто это единственная женщина в мире?!) в этот же вечер найдется какая-нибудь ''хотящая''!
не знаю, это для меня большее наказание, за что так себя-то?
подобное не применяется
Нет, у меня другие методы воспитания
Людмила Шимек
Везёт же некоторым, а тут блин лишнего грамма не успеваю набрать.... эххх!!!!
Это глупо и ни к чему хорошему в итоге не приведет! Уж лучше бы голодным оставила... и то более действено!