Прочие дела домашние
Вы смогли бы быть разведчиком??
Примите поздравления все те, кто относится к этой профессии!!!! 5 ноября в России отмечают замечательный профессиональный праздник – День военного разведчика. Деятельность и заслуги военных разведчиков в истории нашего государства трудно переоценить
Нет, щекотки боюсь!!!
Мечтала когда-то об этом в детстве))))))
Вообще то поразведывать я люблю, но только в тыл врага меня не закидывайте))))) )
Присоединяюсь к поздравлениям!
Для этого нужно железный характер иметь, мне кажется.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Интересно. А чем по-твоему я сейчас и здесь занимаюсь?::))
Разве что засланцем....))))
Легко!!!! Но мне нравится больше.... работать "на разведчиков"....СВЯТО хранить их секреты...:))))))))))))))))))))
Я только в детстве разведчиком была - когда мы играли. Но всё равно спасибо.
я им был когда-то...
Ага, так вам и сказали кто относится к этой профессии :)))))))))))))
Я бы наверное не смогла, для этого нужно обладать очень "холодной головой".
А вообще я в деццтве была очень тихой, и меня в шутку называли "разведчиком" =)
ну.. . могла бы, конечно. только вот, болтлива я, простодушна и наивна)) ) Мечта разведчика. У меня муж пограничник - блин, из него информацию достать - это подвиг!
неее... пытать начнут, сразу все расскажу)) ) в военкомате сказали - по возрасту можно уже в женскую баню мыться ходить)))
Вчера смотрела фильм по ТВ о ликвидации нашими разведчиками Гитлера.. . И подумала, что Я бы так не смогла!...
Легко! Я всегда всё про всех знаю, а про меня никто ничего не знает. )))
я бы хотела, но не смогу, меня фантики выдадут ))))))))))
А я в детстве и мечтала работать на гос-во, или даже, интересно было б быть двойным агентом..)))))))
Я нет! Не могу держать язык за зубами!
Я бы не смогла старь разведчиком. Слишком труслива..)
Не хотел бы.