Прочие дела домашние

ДАМЫ, а вот если бы ваш муж был РАЗВЕДЧИК, ну и уехал бы в США нелегалом на 10 лет, вы бы ждали ВЕРНОЙ, или ???

))))))))))))))) хе-хе
Nurshat Azankulova
Лучший ответ
Оксана Четыркина а что хе хе---я смешное что то спросил , я давно читал книгу о разведчиках ---времен ЧК ,ну и там описывалась их жизнь ---нелегалами в Китае ---в Японии в США в ГЕРМАНИИ ---люди по 10-15 а то и 20 лет там жили
Я бы с ним попёрлась. Фигли мне тут одной делать 10 лет?))
Верной.. . а по приезду встретит орава малышей с 1 года до 9-и ))
Оксана Четыркина агагагага))) точно ---а вот жена Исаева ---ждала 19 лет ---когда он уехал в Германию ---в 26 году
у него жена была беременная ,говорят верной была 19 лет ---таких мало встретишь женщин
Верность в чём? Телесная и духовная верность - разные же вещи, но верность: ) Кому-то измена в постели - ерунда, главное, чтобы не влюбилась. А кому-то физическая измена - кошмар и повод для развода.
Сейчас, когда я знаю цену любви, я могу ждать вечно, зная что где-то он есть, мне этого достаточно.

30 лет назад или???
Назира Досаева Дело, наверное, не в том, что вы узнали цену любви, а в возрасте. В определенном возрасте природу невозможно обмануть. А те, кто обманывает, получают проблемы с психикой либо серьезные другие проблемы со здоровьем.
Только в паре с ними или никак, каждый сам по себе
Елена Петрова
Или.. .
Я не собираюсь молодость соломенной вдовой просидеть.
Поэтому разведчики редко женятся...
Я бы с ним в разведку, как декабристка и пусть попробовали бы меня не взять!)))
да ну .. я ж не кошка .. девяти жизней не имею . пусть себе живет там с американской женой . а я уж тут как нить ))))
уверена что нет)))))
скорее или.... ну ждала бы верной пока смогла бы, но клясться в верности точно не стала бы
епт, пришлось бы стать матой хари.
A!
Akma !!!
Елена Петрова Мата Хари работала самостоятельно.
Верной, верной! Не сомневайтесь на этот счет. Ведь органы проверять будут обязательно и докладывать.
Виктория )!*!*!(
да ждала бы
Юлия Максимова
я б вообще не ждала 10 лет, нашла б себе другого мужика
встречный вопрос а он бы там "разведничал" бобылём? ? сказки всё это
Да кто ж его знает, вот уехал бы - там бы и посмотрели. А так - пока непонятно.
я бы условие поставила или вместе или я за себя не ручаюсь...
ну а почему бы не ждать верной\, если бы он полностью содержал.... я бы запросто. . и не было бы мыслей и времени смотреть на других-...
Елена Петрова Молодая, сытая, здоровая женщина никогда не сможет быть верной. У вас бы мысли были как раз именно об этом. Или вы бы попали в психушку