Прочие дела домашние

Навеяно фильмами по ВОВ... А хороший ли из вас получился бы разведчик?

Не тот, который по лесу ползает, а тот, который зарубежом работает и передаёт своим информацию о планах и запасах противника.
Нет.
Светлана Бражникова
Лучший ответ
Никакой, не умею врать, сразу на лице видно, в покер лучше не играть
Без понятия. Я на нашей стороне служил...
Leisan Izmailova
Не, я врать не умею.
Мне бы это всё очень быстро надоело. Я не могу долго работать на одном и том же месте.
Запросто! чо хошь могу разведать и кем хощь из себя могу прикинуться
Юлия Майорова
Неа
Я очень бесхитростна
Это вообще не моe
А вот прямым путём что то узнать или достать, это запросто
Мне кажется даже из под земли смогу
Майя Петрова
Гораздо лучше чем из тебя.

Сокрытие моего ответа подтвердит твой гомосексуализм ещё раз.
N)
Nika ))
Разведчик вряд ли. А вот доктор запросто
Алия Илькибаева Почему именно дохтр?
Нет. Не с моими нервами. Я в психологически тяжелой ситуации запросто себя выдам.
Елена Вишнёва
Никакой. С меня бы горный стрелок получился бы.
Вот из сестры моей точно можно было бы Мату Хари сделать))) Хитрющая, красивая, и правды от нее ни в жизнь не добьёшься)))
нет. я не владею иностранными языками
Если теперь - то увы, могу забыть какую-то очень важную деталь, причем помнить, что ее окружало, а саму деталь - забыть. Вот, например, могу забыть. какой фильм смотрела вчера. Восстанавливаю в памяти, помню, как искала в Интернете, как он выглядел, что этому предшествовало, а сам фильм - увы. К счастью, все-таки хоть и не сразу удавалось прояснить память. Вот как тяжело тем, кому за 80 и забывает уже все недавнее