Прочие дела домашние

Навеяно фильмом Посылка - вот вы бы что сделали в такой ситуации?

http://my-hit.ru/film/6158 Представьте себе что стали обладателями коробочки с кнопкой.
Если нажать на кнопку, то немедленно получите 1 млн. долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый вам человек…
Вот вы бы НАЖАЛИ и НЕТ ???что ценней? Деньги или чья то жизнь?
Это риторический вопрос. Ты можешь получить миллион а умрет не невинный человек а какой-нибудь гад. Но где гарантии? Поэтому я поеду на Камчатку и выкину эту коробку в Плоский толбачик.
Insperanse (Милашка)
Лучший ответ
Светлана Богдан Интересно стало) а что такое Плоский толбачик?
Не знаю, сначала надо доступ к кнопочке, а потом скажу)))
Не люблю халявные деньги - добра не приносят, когда смотрели фильм с мужем обсуждали это и сошлись на этом.
Марина Бардина
А если кнопку не нажать, все равно в это время кто-то умрет...
Елена Грушкина
Почему женщины? Потому что они (мы) обожаем жертвы и любим, когда ради нас убивают кого бы или что бы оо ни было. Суки, одним словом.
Не нажала бы, потому что не хочу трупов на своей совести.
На свете итак каждую минуту умирает какой-нибудь человек и не один.. .
так что это все равно не изменило бы ничего)
передарю кому-нибудь
Лилия Клокова
Коробочка с секретом)
Не знаю, зарекаться не буду, человек - корыстное существо, но скорее - нет, чем - да, кошмары потом замучают)
Вот я знаю, чем сейчас займусь, посмотрю этот фильм, спасибо)
ну если совсем не знакомый- нужму- я ж его не знаю и о смерти то его тоже впринципе толком не узнаю... (правда я фильм не смотрела)... блн.. хотя совесть наверное замучает. . короче тоже вес сложно ((((
для кого-то жизнь этого человека бесценна. нет не нажала бы.
Guma Guma
Подумала. Нет, не нажму
Salima Khassaova
Умиляет - по ответам почти никто бы не нажал, как это пафосно - типа, чужая жизнь и прочая, даже не смотря, что здесь почти все присутствующие типа охренительно обеспечены (миллион баксов - не такие большие деньги) . А в реальности дали бы такую кнопку, и не одна, а миллион жизней заплатят - и глазом бы не моргнули.
А-а, смотрела давно.
Я бы конечно нажала, какое мне дело до других )
Правда, подвох совсем не нравится )
Кристина Кох