Прочие дела домашние

Лучший фильм о ВОВ и лучшая песня?

Немножко расплывчато ..но все же .. Лучший - не снятый в последнее время . И песня - не исполненная нынешними клоунами ..
Александра Зюзикова
Лучший ответ
Нет лучшего фильма. Летят журавли, Офицеры, Диверсант- а старые все можно смотреть. Песен море, одна лучше другой, я вот эту вчера ждала из Судьбы. . (уснула всё таки, но на песне проснулась- Герман пела и уже без качелей. На днях пересмотрю фильм) http://www.youtube.com/watch?v=ItdUncQZEwI
Таня Козлова
"Свои" Месхиева (из российских)
а советских много было хороших... .
лучшая песня - "Мы за ценой не постоим"
Оля Комарицька
"Они сражались за Родину", "Нас извлекут из-под обломков"
*_
*_Marina _*
"Небесный тихоход",а песня "потому что мы пилоты"
а зори здесь тихие
Марина Урядова
В бой идут одни старики,
Татьяна Штепа
Да фильмов про войну столько много и почти все с душой и злостью снятые. короче только здесь перечислены самые знакомые с детства и прекрасные фильмы! Ещё добавлю от себя "Момент истины" вроде как в "Августе-44го" отличный фильм а книга ещё интереснее! А песня, так это "Священная Война! "
а зори здесь тихие.... песня Баллада о матери
Айлар Ходжаева
лучший фильм "Иди и смотри"
лучшая песня "День Победы"
"В бой идут одни старики", из современых нравится "Риорита"..
"Эх, дороги" "На безымянной высоте".. много.
Летят Журавли Судьба Человека. На Сопках Манжурии.
"Офицеры" и "В бой идут одни старики" - фильмы. "День Победы", "Офицеры" Газманова и "Мы оставались на войне" - песни.
а зори здесь тихие
Машка Булда
темная ночь Марк Бернес
Э М М А
В бой идут одни старики песня-Прощание славянки!