Прочие дела домашние

Что нужно делать,чтобы все наши Цели достигались,а Желания....сбывались?:)))

Надо стараться
Людмила Белова
Лучший ответ
Быть скромнее в желаниях.
Rodica Morari
Не желать обьять необьятное- а ставить перед собой реальные цели и по очереди достигать . .все можно желать, но но не всё сбывается
Упрямство. Не упорство, а именно упрямство. Это вещи не просто разные, а противоположные. Упорство воспитывается, а с упрямством рождаются. Упорство - это качество сознания, проявление "силы воли" (то есть, опять же сознания) , а сознание очень легко подвержено всяческим внешним воздействиям (пропаганде и идеологии, например) . А упрямство - качество подсознания, "диктатура" собственной души, у которой нет и не может быть других интересов, кроме ваших, Упорством вы достигаете целей, навязанных "обществом", то есть, теми, кто им (и вами) манипулирует. Упрямство помогает достичь ваших собственных, ради которых вы пришли в этот мир и о которых ваше сознание чаще всего не догадывается.
Танюшка Краева
Я занимаюсь бизнесом МЛМ. И первый пункт, с которого начинается работа - написать на бумаге свои МЕЧТЫ, ЦЕЛИ или ПРИЧИНЫ для чего тебе нужны деньги. Чем больше желаний и мечтай запишешь - тем быстрее сможешь все реализовать при помощи нашего бизнеса.
Ulbolsyn Bektliyeva
желлание доб надо чаще о нем думаь и сбудеться а цели добив принципиальнои по деловому удачи.
Ответ прост: действовать, под лежачий камень вода не течет.
Любовь Пашкова
Очень просто! цели надо достигать и желания сбывать!))
Всё дело в Цене и в Нашей готовности её заплатить.
Наська )
Танюшка Танюшка Тем дороже Результат!
меньше болтать о них вслух ))
Не раскисать и забыть глагол "не могу" !!!
это сказка)))))
Аида Пак
Нужно обязательно что-то делать...
Ha
Hanna
главное - верить в себя=)