Прочие дела домашние

По каким признакам можно понять, что мужчина, с кем живешь тебя любит по настоящему?

Он понимает тебя без слов)))))))))))))
Kisa Kisina
Лучший ответ
когда ты болеешь, он не злится, а нежно заботится о тебе - ухаживает, ставит компрессы, вытирает сопли, колет уколы, бегает в аптеку и кормит с ложечки самым вкусным))))
Когда не по настоящему - сразу поймёшь.
принимает активное участие в твоёй жизни.
По готовности прийти на помощь
Лля Гуцалюк
старается для тебя во всём
увы, проверить это можно только заведя ребенка. вот тогда он и проявит все лучшие или худшие качества....
Это смотря как ты понимаешь слюво ЛЮБИТ... Мой никогда мне не говорит что любит, однако же окружающие почему -то утверждают обратное (завистники)... Не верь словам и посулам, а верь делам и поступкам..
По-моему, равнодушие - первый признак, что Вас не любят. Не звонит, не интересуется, не оказывает поддержку, не пристает с "дурацкими" мелочами и т. д. - все наталкиват на размышления о том, а нужны ли Вы ему вообще?
Любить по настоящему-ето когда муж с удовольствием заботится о любимой женщине и о детях.
он терпит все Твои капризы, пусть даже иногда срывается, готовит для Тебя, стирает Твои трусы и носки, прибирается дома (Жалеет Твои ручки) , ждет Тебя с работы (учебы), и все это ему доставляет истинное наслаждение!!!!
Alina Alinka
Венера Тайжанова стирает трусы и носки ???Ну это вы загнули.., обычно это делают женщины для мужчин, а не наоборот !!!
По нему будет видно сразу, ласковый, заботливый, понимающий, где надо огорчатся где нет!
совершает глупости. увы, это так)