Прочие дела домашние

Существуют ли настоящие мужчины? Где вы? Чуткие, заботливые, любящие детей, умеющие постоять за себя и свою семью

информация к размышлению.
русское радио:
-хорошие мужчины на дороге не валяются! они валяются на диване. .
Ay
Aylav
Лучший ответ
Существуют хорошие парни, которые женятся на подходящих девушках и постепенно становятся чуткими, заботливыми мужьями, любящими детей, а девушки- чуткими и заботливыми женами.
Вы что же, на все готовое рассчитываете придти?
Они женаты и воспитаны своими женами...
Почему Вы решили, что именно описанный Вами подкоблучник из любовного романчика - "настоящий"? Назову "настоящим" (В смысле идеалом других мужчин) сильного, смелого, умного и решительного человека, поставившего себе трудную цель и идущего к ней, отметая всё, что мешает :))
Asel'|{A Abdykadyrova
Музайнахон Марупова Вами описаный мужчина мне не нужен, мне нужен смелый решительный счастливый семьянин
Они с настоящими женщинами и со своими любимыми детьми.
А не с б/у шными бабами, с чужими выблядками в чужих семьях прозябающие.
Ирина П
Музайнахон Марупова Я считаю, что любящей и заботливой женой, которая хочет детей, уюта в доме, тепла в душе можно и позаботиться, тем более, что я за него Девственницей замуж вышла.
А кругом мужчины все выблядки или все же есть?
Есть таковые, но маловато.
не обобщайте, пожалуйста, вопрос ведь обоюдный и перевертывается запросто---(Существуют ли настоящие женщины? Где вы? Чуткие, заботливые, любящие детей, умеющие постоять за себя и свою семью)
Aida Mukhametkarimova
Я думаю, что всё зависит от Вашего возраста. Если Вы молода, значит, Ваше Счастье ещё не нашло Вас, а если Вы женщина в возрасте.. , милая, хорошие мужчины под ногами не валяются.. . они давно обрели семью.
Юлия Верхушина
Музайнахон Марупова А если мне 26, то как быть, детей хочеться, а мужикам только потрахаться, козлы все!
Уже заняты такими же женщинами-чуткими, заботливыми и любящими детей!!!)))))))))))
Алеся @@@@@
если вдруг найдете, вышлите фотку, мне тоже охото посмотреть
Диана Романец
Если такие и есть, то они почему-то всегда чужие ...(((
Мой муж!! ! Идеальное создание! :)
Чуткие, заботливые, любящие детей, умеющие постоять за себя и свою семью, Эти мужчины находятся возле своей семьи и делают выше описаное! Но!! ! В тайне мечтают о Тебе Вика! Если есть желание оторвать их (мужчин) от исполнение прямых обязаностей, зови, и они будут в твоих ножек!!!!
Лилия Орехова
Существуют.... Где не скажу, своим не поделюсь)))))
Музайнахон Марупова Неужели у вас такой?! Вам повезло!
У меня, муж такой. Но делиться, ни скем не собираюсь!!!!
Ani Petrosyan
они спят
Да. А ещё есть эльфы, единороги и покемоны
НЕЕЕЕ! они есть конечно но их разводят в каком нибудь секретном заповеднике и колличество особей, которых выпускают в реальную жизнь - очень мало)))))))
ДА НЕТУ ИДЕАЛЬНЫХ! ПОВЕРЬТЕ О ТАКОЙ ИДЕАЛЬНОЙ И ОНИ МЕЧТАЮТ И ТАКИХ БАБ НЕТ! СМЕРИТЕСЬ С ТЕМ ЧТО ЕСТЬ ИСКАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕГО НЕТУ БРЕД. ЛЕПИМ САМИ ИДЕАЛОВ)
Элла Холод