Прочие дела домашние

Счастье - это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящая семья! согласны с этим?

Да, это-счастье! У меня большая семья-9 детей, плюс двое, которые выросли. Он замечательные. Люблю выходные, когда все дома.
Машуня Лазовская
Лучший ответ
Мне больше нравится такое определение счастья:

Счастье - это, когда: в доме - нет больных, в тюрьме - нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей - нет врагов.. .
Olga Strelchenya
Дружная, заботливая, любящая - это да.
А вот большую семью мне никогда не хотелось и не хочется.

Да и помимо семьи есть много поводов и причин для счастья =)
Да, семья-это тыл
Юлия Суханова
Кто-то счастлив без родных и семьи на мешках с деньгами)))
Ольга Миронова
Согласен))))))))) )
Пусть будет большая)))))))) )
И сначала пусть будет любящей и весёлой! :-)))))))))
Можно и небольшую.: -)
Не у всех счастье заключается в этом.
именно так!!!
Аня Рысь
Счастье - это когда в семье все здоровы....
да. это самое настоящее счастье!
Любовь Очкас
Нет! Счастье, это когда ты независим, ни от кого, когда получаешь столько денег, что можешь позволить изучать географию не теоретически, а практически!
лучше маленькая
Валерия Faberlic
Это счастье для тех, кто действительно имеет Счастливую и Любящую семью! А деньги и т. д. , это мне кажется для тех у кого нет семьи или там не все благополучно.
Помойму это не вопрос, а скорее определение)
У всех счастье разное. Для многих - это семья, да.
не совсем. если мы будем ютится в одной комнате мне они нафиг будут не нужны.
мне деньги нужны и недвижимость. а семья при наличии этого запросто приложится. а вот наоборот нет.
счастье-это когда исполняется все то, чего хочет человек, все его мечты, желания и грезы))))