Прочие дела домашние
А когда вы последний раз влюблялись?Вот так вот...что б дыхание перехватывало...Вы еще помните это состояние?)
Конечно. У меня оно и без объекта любви каждое лето само наступает. Просто хожу пару месяцев влюбленная по всем параметрам - так организм сам поддерживает баланс любви. Если вовремя не поддержит - начинается депрессия: любовь уходит внутрь. А если вдруг влюблюсь в какого идиота реального, то влюбленность поневоле заканчивается депрессией тк многие мужики действуют на чувства примерно так, как лимон - на молоко....
было такое.. . но очень быстро прошло)))
Отлично помню! Но та любовь окончилась весьма плачевно для меня, и тоже так, что перехватывало дыханье и жить не хотелось. Но не так давно все вдруг началось снова и с тем же человеком, крышу снесло.. . Вот когда я подивилась причудам жизни, выращивающим давным-давно посеянные семена, которые казалось бы погибли навсегда....
Помню: но это очень личное...)
Помню, совсем недавно это было
Не было такого ни разу.))
Ещё чего!
Я вот сегодня его по голове тапком огрела - шутя. Бежала за котом, который цветок опрокинул, хотела отругать, а он его защитил.... и получил по заслугам.
Ирина Ирина
Во блин, не туда написала.
два года назад.. . в собственного мужа)))))))))) )
Взаимная любовь ПРЕКРАСНА!!!!
в 17 лет. именно необъяснимая, накрывающая с головой, лишающая сна, до дрожи в коленках, путающейся речи, безрассудных поступков, желания идти за любимым на край света. по-моему подобные состояния возможны в юном возрасте, а в более взрослом - любовь какая-то оценивающе-осмысленная. по крайней мере я себя в таком состоянии в будущем больше не вижу.
Я когда мужа вижу или слышу, у меня каждый раз дыхание захватывает. (За-Мужем 5-лет, один ребёнок, ждём второго.)
Каждый раз и всё время неудачно.
Год назад и сейчас когда думаю об этом человеке-дыхание перехватывает