Прочие дела домашние

Человек просит вас о помощи, о серьездной помощи! Послж того, как сделал говно реальное, вы пойдете на встречу?

Инга Билалова
Могу помочь - сделать ему автоназию.
Kat Black
Лучший ответ
Ну вот раз помогла. А этот самый человек, еще раз говно сделал.. . И когда в очередной раз просил о помощи (а конкретно о трудоустройстве) -сказала НЕТ. О! Сколько там было обид на меня, короче еще я и сволочью осталась))) ! О чем были незамедлительно оповещены ВСЕ знакомые)))!
Татьяна Дымнич (Вяткина) Вот так всегда. Ни делай добра, не получишь говна!
подумаю раз 100
//aiko //
Если ситуация действительно очень серьезная, особенно если связана со здоровьем, то помогу, а если просто житейская ситуация, то однозначно нет. Сделай человеку добро, будешь отомщен!
ни за что, я не мазахистка
Нет. Покажу всем своим видом что не знакома с этим типом....
Galiya Kalijanova
нет не помогу есть такие
Вика Икрина
Сто раз подумаю, а потом помогу. И потом же пожалею об этом, так как такой и во второй в третий раз сделает говно. Но я дура доверчивая )))
нет. Говнюкам помогать, только время терять.
Вера Петухова
Зависит от ситуации. Но скорее всего нет. А то ещё больше говна прибавит.
Кристина А
Только один раз. Нужно быть выше и помочь врагу. Но дважды идти на встречу не стоит.
Крошка Ди
Если уж ОЧЕНЬ серьёзная ситуация у него возникла, то конечно помогу, тут обиды и принципы не уместны, а если просто помочь в чём-то, нет, сколько говно не брызгай духами, оно так и останется говном...
смотря какая помощь ему нужна
наступите на швабру, а второй раз наступите?
Да, если только я могу оказать эту помощь...
Нет! Ещё и пошлю круто, чтоб больше не просил.
да конечно