Прочие дела домашние

вот когда муж и вы должны пойти на встречу, свадьбу, гулянку и так далее++

с людьми с его работы или одноклассникам его... карочи его знакомым, которые вас не знают... Естественно знакомые тоже будут со своими женщинами) Вы сразу бежите в салон и по магазинам.. или идёте в том, что в шкафу нарыли и сами всё себе на голове делаете?

Я вот раньше аж за неделю начинала готовится.. прям как на свиданье первое собиралась)... а щас забила.. что нарою в том и пойду) Всё таки я поняла... что я в любом состоянии и виде акуенно выгляжу))
на последние 2 свадьбы готовилась заранее, ездила делать мейк и причесон.... в итоге мой мужик мне сказал что я как всегда ПОТРЯСАЮЩАЯ, приятно было слышать, ради этого стоит потратиться, да и круто когда тебя красят, заплетают.
Ольга С
Лучший ответ
Я всех его знакомых еще до свадьбы узнала, и они меня в любых состояниях видели, потому пофиг.
Что есть приличное, то и надену.
По одежке встречают...
У нас такого не бывает... у нас все друзья общие....
T*
Travma *
с бельём на лампе.. . таки да, не парьтесь!
если есть что-то в чём меня ещё не видели-надену, нет-новое прикуплю
От настроения зависит. Как показала практика, покупки в последнюю минуту по необходимости не приносят удовольствия. Я вот уже на НГ платье прикупила, а то в прошлом году ничего не нашла перед праздником и нарыла в шкафу то что не лежало к душе, настроение сразу на 0, хорошо есть шампанское :-)
одежды полно, на все случаи торжеств, но всегда хочется, что то новое)))))
Вообще то никогда не комплексовала по этому поводу. а недавно вот не пошла на день рождения к коллеге, после поняла, зря.
Зависит от мероприятия :-)
Dinara Dinara
если на крупное торжество-свадьба, юбилей.... то обязательно новое платье, туфли.. потому как в одном и том же самой будет стыдно идти
а если просто гулянка, встреча.. то, что нарою.. а нарыть есть что.. на такой случай
и что б себе не обидно, и перед окружающими не стыдно))
Kulash ...
Голыми идите и успех обеспечен))