Прочие дела домашние
Сегодня, хотела купить костюмчик внуку, но засомневалась в размере, звоню невестке, что б уточнить, но она не берёт
трубку, даже муж разозлился, звоню сыну взял с первого гудка, поговорили, передал трубку ей. Вот думаю, а надо вообще напрашиваться, со своими предложениями, ну не хочет и хрен с ней. Своему малышу я все равно куплю всё, что мне захочется. А может я не права. и у неё ну очень сильно болит голова???
Купите внуку костюм... такой какой посчитаете нужным... И впредь не доводите себя до головной боли!... А снохе дайте понять, что по крайней мере не... вежливо не отвечать на Ваш звонок... Или хочет начала "прифронтовых действий"?...Сама же потом вопросы начнет задавать "тута"..."А почему у меня с свекровью.... "...Не надо ..любить!.. Надо по крайней мре ...соблюдать приличия ..и уважать... Как ни как мать... мужа... И тоже очень неплохой Вес имеет!!!
Когда не просит, не навязывайтесь. А когда попросит помощи - тогда помогайте, если хотите... это не только свекровей и невесток касается... а всех на земле живущих...
Елена Костромина
Мы с мужем очень любим малыша, и когда покупаем вещи, а не игрушки, он их с удовольствием носит. Да и не настолько мы старые, что бы не иметь вкуса.
Вы ей на сотовый звонили? Да мало ли, почему она трубку не взяла. Мой телефон в комнате, а я хожу по всем комнатам и часто его не слышу.
а вариант, что она пописать пошла не рассматривался????
Елена Костромина
Тогда наверное у неё цистит!!!
Любовь Любовь
А ПЕРЕЗВОНИТЬ ? НЕ БЫВАЕТ ?
не стоит лезть, правда, это конечно ваш внук, но в первую очередь это ЕЕ сын, к тому же настроение у человека может быть не очень, если хотите сделать подарок, лучше спросите, что нужно, а еще лучше - сходите в магазин вместе с невесткой, пусть сама выберет - к такому подарку отношение будет куда лучше
Люд, успокойся... Может и правда болит голова, а может (не дай Бог, конечно) с сыном поссорились... Вот и не берет.... Ну всё бывает.. . Не переживай так...)))))))))) ) А костюмчик внуку купи!!!))))))))))))))))))))
Елена Костромина
Людмил, все купила, что хотела. Просто вызывает раздражение её отношение к нам, когда что-то нужно, она воспринимает помощь как должное, в чем не мало виновата я, а когда звоню я, она даже не зная почему, никогда не берет трубку. Вот и думаю, а не послать бы всё это куда подальше и заниматься только своими делами?
а почему вы решили, что она именно не взяла трубку, а не не услышала или по какой-то другой причине не подошла к телефону.
А вообще в чем уверены ( при том уверены так же, что и родителям понравится) - покупайте, а в чем нет- лучше деньгами. Для внука самое лучшее- игрушки, а одежда и причие вещи необходимые в быту я бы всё-таки оставила родителям.
у меня дочь трубку через раз берет, а Вы про сноху, у них это нормально! ! не берите в голову....
Виктория *****
А ваот отвечать тебе теперь КАК???:))))))))))))))))))) Тоже - по-Зверски????:)))))))))))))))))) Ой, приветик!!!!:))))))))))))))))))
У нее может быть все что угодно, и она имеет полное право не брать трубку без объяснения причин. Вы кому подарок дарите? Ей или внуку? Вот покупайте и дарите внуку. Если вы такая заботливая бабушка, как-то стыдно размеры не знать.
Мне бы такую свекровь! Вот у меня её не было, вернее была, но так далеко и она совсем не интересовалась как её внук живёт, в чём ходит. Все 18 лет от неё даже открытки не дождёшься.
А здесь.... заботу проявляет человек, так они (невестки) ещё и кочевряжутся. Вот не понимаю я, не понимаю.
Зависть аж берёт, белая.
Сама ведь тоже свекровью буду, но уж никак не такая как моя.
Зависть аж берёт, белая.
ой, я бы и не названивала, если бы с первого раза не взяла. Купила бы чуть побольше. Ведь впереди еще холода долго будут. Зима заходит.
если проблема только в телефоне, то не загоняйтесь)
вот на моем часто звук выключен, тк всегда выключаю когда детей спать укладываю, а потом забываю включать.
а если проблема в том, что все равно куплю, что захочу - то зачем вам это?
будет потом валяться бельмом на глазу.. . только лишний повод для раздражения...
Елена Костромина
Почему-то для нас её телефон всегда выключен, хотя наши подарки всегда принимает с огромным удовольствием!
На сотовый звонили? мало ли.. я, бывает, забываю трубку в сумке, сумка- в прихожей.. телефон не слышу. Достаю- там куча пропущенных вызовов.
Или в куртке могу забыть- та же история.
Или в ванной была, мылась.. Что сразу о плохом думать?
У меня сейчас телефон лежит в другом конце квартиры на вебрации, называется звони хоть обзванись. У меня свекровь к этому нормально относится, малоли чем я могу заниматся. Когданибуть увижу что званила и перезвоню.
Наталья Гаман
а я вообще не помню, где он. и до того 2 недели зарядник искала...
меня очень бесило когда свекровь покупала вещи ребёнку, у нас с ней абсолютно разный вкус. Поговорите с невесткой, если она не хочет-не утруждайтесь, а лучше подарите деньги если хотите помочь
да мало ли что в этой голове, просто купите чуть побольше