Та же история.
Внук у меня уже есть (старшей дочери), очень хочу внучку.
Никак не могу"раскрутить" младшую.
Уже и намёками и прямым текстом. Отшучиваются или отмалчиваются.
Не знаю как потребовать.
Может по столу кулаком!? "ДАЁТЕ ВНУКОВ! ":-)))
Прочие дела домашние
Дети внуков делать не хотят. Как потребовать? Внуков хочу...
Мне порекомендовали вязать научиться ...
Дети порекомендовали .
...))) Вот думаю сижу ...
На курсы идти ...
Или по интету попытаться ? ;-)
Но меня такие условия не устраивают ...
А уже имеющиеся вокальные данные ( мои ) ...
Детьми к рассмотрению не принимаются ...(((
Дети порекомендовали .
...))) Вот думаю сижу ...
На курсы идти ...
Или по интету попытаться ? ;-)
Но меня такие условия не устраивают ...
Только материально заинтересовать. Квартиру им купить, например. Создать, так сказать, условия )). Но не факт, что поможет.
всему свое время, все будет, стоит только расхотеть)))))))))))
Думаю это им решать... сами разберутся
Позавещайте что-нибудь и скажите, что получат при условии что будут внуки, а иначе ничего не видать
Ещё один парадокс жизни…
Те, кто просит, допроситься не могут и наоборот
А вообще сейчас у многих столько проблем с зачатием, о котором не очень то хочется говорить, а тут еще, если и постоянные требования ПОРА ВНУКОВ…. одним словом действует на нервы (не подумайте это не о вас, так к слову…. из личного подруги)
значит время не пришло. это их желание иметь детей . и ничего от тебя уже не зависит
подсунуть дырявй пре... в сыну или дочери
я тоже ждала и сама родила
Еще один))) ) Моя матушка с этими внуками ужо всю душу вынула)))
Айнара Курмангазиева
тебе не понять...
Намикайте как-нибудь)
Что-то вроде, ВНУКОВ ХОЧУУ!)
вот так всегда... только как родят фиг поможете, посидите. будете любить издалека и изредка в гости приходя! а если вы сейчас думаете, что я вроде и не должен-то и не просите себе внуков!