Прочие дела домашние

Если вам нравится мужчина,вы готовы платить за него в ресторане и кафе?

нет, либо каждый за себя, либо за всех мужчина.. . но не иначе.. . зачем мне кормить мужчину? и зачем приглашать в ресторан, если в кошельке пусто?
Татьяна Школина
Лучший ответ
Даже если очень понравится, платить не буду, а еслибы такая ситуация произошла, то быстро и разонравился бы))))))))
Аяна Утемисова
нет
Котя Няша
Вот сразу и разонравился)))))))))))
Наталья Фризен
никогда... с альфонсами не водимся
Хрень какая то, как мужчина может позволить даме, за себя платить?! ")))
Лана Мартин
Ассоциация Ветеринарная вот Андрюш, сама удивляюсь унижаться как надо чтобы платить за мужчину
Эт уже не мужчина, это по-другому называется)) ) Нам таких не нать)))))
нет, но я допускаю когда каждый платит сам за себя
Iana Darii
Ага, и если он согласится, то тут же мне разонравится, потому что я не люблю альфонсов. Одно дело, когда идете в ресторан с мужем, с которым у вас общий семейный бюджет - тогда не все ли равно, кто достанет из кармана эти деньги, и совсем другое - с таким вот поклонником.
Таня Нежданова
Если бы мне нравился какой-то мужчина, то я бы не стала с ним шастать по ресторанам и кафе - лучше бы занялась с ним чем-нибудь более приятным, для души и тела...
когда вотрётся в доверие, могу пару раз заплатить
Даша Хусаинова
для меня это уже не мужчина
мне больше нравятся, за которых платить не надо
Да, испытываю желание одаривать. Так же, как подругу, маму, или ребёнка. Но с трудом сдерживаю себя, чтобы не делать этого, соблюдая правила флирта, давая возможность мужчине "сохранить лицо", Я хорошо зарабатываю и могла бы без ущерба угощать сама, приглашая не туда, куда может позволить себе сводить нас он, а куда я сводила бы его. И не делаю это только потому, что его это может задеть.
Надо отдать должное мужчинам: ни разу при этом не встречала альфонса, хоть и могла бы стать "спонсором". И это меня радует. Чувствуешь себя женщиной, привлекательной.
:-)) Правда очень бы хотелось видеть удивлённо-восторженные глаза мужчины при виде подарка: -)))
Не готова, не могу себе представить, что я плачу за мужчину в ресторане.
у тя комплекс?
или катострофическая нехватка бюджета? ?
поставь по другому вопрос.. много ли парней согласны на то чтоб за них платила в кафе девушка..
Оксана Харитонова Знаю не мало таких))
Ещё чего? Это не мужчина тогда, а одно название.
Анна Стоколян
когдато в 18 лет, когда были студентами да могла заплатить, но сейчас никогда.
почему бы нет: я могу угостить друга, как и он меня
Мира Мира
еще чего не хватало
постоянно платить - некомильфо, ибо называется уже такой мужчина альфонсом. а угостить иногда можно. почему бы и нет?
ни за что: (
я сам не позволю за себя платить