Прочие дела домашние

зачем даму ведут в ресторан и кафе? Поесть. Так может в заводскую столовую? там за теже деньги ведро подливы получится

Natalia Postelniak
сытая баба в постели бревно)))))))))))))))
Настенька Зинченко
Лучший ответ
Natalia Postelniak вот и я об том же
Для шика, в столовой так не пошикуешь и музыки там нет, обстановка не та)))
Лолита Анохина
В заводскую и без вас замечательно сходим . С коллегой по работе.
Потанцевать и выпить за ее красоту)
))))Я представила сексуальную картину.. Сидит дама и лопает ведро с подливой )))) Ещё можно супу горохового и капустки побольше и ночь прекрасная вас ждёт ))))
Ирина Архипова
Так зачем вам дама, когда можно и с куклой - один раз купил - всю жизнь развлекайся. Бесплатно.
чем больше ты на ее потратишь - тем крепче она тебя ночью полюбит - что здесь не ясно
мне как то возле ночника одна пыталась за банку пива свою любовь предложить )))))))))
Ведь бывают девки которые нажрутся в ресторанах и продинамят. А вы пойдете домой один.
Мария Т
ага.. в нашей заводской столовой цены как в ресторане.. блин!
Галочка Белова
тык как бы вечерами столовые не работают....
едят в столовке-в ресторане- ищут подход и показывают себя и т. п
[G
[*...russian Girl...*]
Надо красиво ухаживать. Вот и ведут в ресторан или кафе - чтобы красиво стол был накрыт, свечи, вкусная еда, хорошие напитки. Если можете это организовать дома, да еще и официанта, который будет обслуживать, то приглашайте домой.
а мне очень нравятся роллы, в столовке таким не кормят
Natalia Postelniak были времена.когда и от мак доналдса тащились
Лучше дома кушать :)