Прочие дела домашние
вот у меня какой-то комплекс, мне неудобно когда мужчина за меня платит в кафе, или предлагает купить что-то.. как быть?)
сегодня со своим ходили в магазин, он себе купил рубашку, и говорит - выбери себе что-то я куплю.. а мне блин не по себе как-то. Мы вместе недолго, 2 месяца, но всё-равно он только на работу устроился да и вообще как-то стрёмно, как перебороть это?)))
eto ne kompleksy- eto samodostatochnost
Надо разок перебороть, а там пойдет как по маслу))))))))
вы знаете у меня таж фигня
единственное о каких деньгах даже не заморачиваюсь--так это от бывшего, таких мыслей не возникает
даже считаю что обязан
так что это пройдёт как только распишитесь
даже считаю что обязан
Я тоже так не люблю. Это обязывает, как ни крути. Особенно, если мало встречаешься или человек не особо нравится. Не парься, ты все правильно делаешь, тем более если собираешься жить в Европе - там это в норме)
Лариса Сиренко
но вот я бы хотела что бы мужчина за меня платил, заботился обо мне и в материальном плане тоже. Мне чуждо это их европейское...всё-таки у нас на родине ещё остались настоящиу мужчины! Но блин..одно дело думаю так..а другое ..эт когда такие ситуации возникают, я просто теряюсь, кошмар какой-то честное слово))))
У меня такая же фигня! Это комплекс порядочности)
Правильно! Не фига нам раслабляться.. Кричали о равноправии - вот давайте придерживаться!)))))))
у меня такое было при встрече с малознакомыми или при встречах с приятелями, то бишь с теми, с кем отношения не обременены сексуальным подтекстом))) . Проще говоря с другом я тот же комплекс ощущала. А с мужчиной, с которым уже имеешь близость, как-то легче. В конце концов, в постели вы близки, а в кафе что чужие люди? Сегодня он имеет возможность платить, а завтра может ты... Нормальное явление.
Лариса Сиренко
ну да, с кем интимные отношения в кафе эт нормально, но в магазине когда мне предлагает что-то купить - всё-равно неудобно как-то(
Вот бы все такими были. Пришли оформлять кредит и спорили бы за то на кого будет оформлен
А вы представте обратную ситуацию.
когда женьщина платит за мужика, как вы его назовете?
А вы представте обратную ситуацию.
Лариса Сиренко
альфонсом..?)
да у меня такая ерунда, все время думаю, а вдруг то дорого для него.. ну и все в этом духе
Выходите замуж-это сразу пройдёт))