Прочие дела домашние

Звонок в дверь Предлагают купить по дешевой цене картофель; морковь; томаты Купите ?

неа, у нас не звонят в дверь , "бибикают" ;')
морковь с картофелем не возят, но возят много иных продуктов. рыбаки: свежие морепродукты
фермеры :молочку сыры, оливковое масло, фрукты
пекарни: выпечку и хлеб.
Обычно, продукции ровно столько, сколько и что заказывают. Конечно покупаю, во -первых, качество несравнимо с магазинным, во- вторых, я поддерживаю национального производителя, особенно сейчас, поддержка малому бизнесу особенно нужна, гиперы выживут, а эти разорятся, их и так квотами бедолаг душат. Так к чертям итальянский виноград, греческое оливковое масло и норвежскую рыбу из гипера, покупаю то, что растет, плавает и производится в изобилии, у меня рядом.
Светлана Пантелеева
Лучший ответ
Нет. Килограмм я и в магазине куплю.
Л Л
Смеётесь, что ли. У нас такие не ходят.
Елена Мамась
Любой, кто ходит по домам и что-то предлагает, достоин ровно столько внимания, сколько необходимо, чтобы спустить собак.
мед как то вот так купии и охххххххххх....
нет!!!! все может с нитраами цыганщин какая то
Гулбаршин Талпакова и квартиру обокрадут пока ты с покупкой.... это отвлекающий маневр ворюг
Куплю--картофель ( правда шибко дёшево не бывает). Даже хочу, чтобы кто--то предложил/принёс Раньше у нас часто так предлагали/носили. Другое --нет, потому что они всё--таки продают большим количеством кг--сетками, а столько томатов и моркови мне не надо сразу и в хранение некуда класть.
Вета Чумаченко
Не куплю я томаты. Свои девать некуда.
Майник Жанна
Другого способа реализовать урожай сейчас и нет.
#poker Face` :d
За такое консьержек увольняют
Изучу продукты внимательно. Если качество устраивает- куплю
Мария Кудрик
Не ходят.... уже очень много лет, как домофон поставили на дверь подъезда
Динара Халимова (Аминова) Мне тоже даже дико
Нет, мне ничего не надо.
почему нет
Нет, они предлагают большими мешками, куда всё это девать в таком количестве
Тома Нижник
Нет.
Я даже не подойду к двери
.juli .
предложу им купить у меня психологическую помощь.
если скажут, что им не надо, то я расскажу им, насколько она им необходима.
обойдусь без томатов ихних.
Алиса Андреева
Принципиально нет. Ненавижу тех, кто навязывается.
нет..
нет, слишком подозрительно