Прочие дела домашние

От чего Вы чаще всего чувствуете усталость? Почему?

от нечего не делания, мне постоянно нужно занятие какой нить
Раушан Кудайбергенова
Лучший ответ
От дитенка своего маленького )))
Потому что шило у нее в одном месте )))
Юля Андреева
Если о делах домашних, то от глажки белья. Ненавижу монотонную работу!
от жизни...)))
Как ни странно, от безделья.
От чужих детей, их капризов и истерик
От холода
От того, если меня напрягают или давят
От тупизма людей
От глажки белья и готовки мне нужен отдых хоть минимальный.
от общения с подругой. она энергетический вампир - полчаса телефонного разговора - а как будто вагон разгрузила
от проделывания уроков с ребенком - а ведь это еще только второй класс млин...
Анюта Данилова
от выноса мозгаа:)))) ) могз мой хрупкий:)))))
Устаю от рутины! Потому что люблю крутые повороты!
от не спящих перегулявших детей ...потому
Танюшка Еловик
От людей. Я не общительный человек, поэтому меня это напрягает.
От людей устаю сильно, особенно когда по пять раз обьясняешь и понимаешь чек . тебе не слышит и не понимает.
От сидения на лекциях и семинарах, на которых я ничего не понимаю. То есть от скуки. Либо от спорта.
От неудавшего дня, сделано не все что планировалось.
Анна Anna
от пересыпа или по причн болезни (как сейчас)
От однообразной и рутинной работы...
Светлана C
от скуки...
Maryam Sardybaeva
от семьи, реально выматывает.
устаю ничего не делать. а когда делаю тоже устаю но так хоть ложусь и отдыхаю....
от того что ничего не делаю
Kamila Kanatbaeva