Прочие дела домашние

А вы что нибудь кушаете, во время того, как сидите за компьютером?

Аzeka Prezident
pe4en`ki
Альбина Чеботкова
Лучший ответ
на данный момент конфету ,,Черноморочку" c холодной водой
Только за компом и кушаю.
я и сейчас ем.... работаю. развлекаюсь на ответах и с удовольствием уплетаю.
ооочень аккуратно, только тссс
своим неразрешаю этого делать))))
Это к Сыну моему вопрос... Не "что нибудь", а абсолютно ..все!.. От борща до ...венигрета ...Причем все с "чего" "кушалось" благополучно остается тут же у "компа", либо на тумбе рядом... У нас на этой почве "война" не на жизнь, а на "смерть"...лет семь уже!... А воз и ныне там!... Могу и я, но это как правило либо чай, либо фрукты...
Возле компа все время ем ((
A Gn
никогда. а то так могу съесть намного больше, чем в кухне
нет, могу кофе пить или чай...
да, люблю пожрать перед компом, но стараюсь чтобы это были фрукты
Юлия Лобанова
Нееее... Так долго и много кушать вредно)))
бывает. но обычно я иду кушать с нетбуком, а не еду тащу к компу.
Galina Eifa
Народная примета - если папа кушает на кухне, значит Интернет отключили.
да, только что доела мороженое.
конеш
Ольга Бугрова
нет).
да. изюм уплетаю
Анька ***
да вот сейчас пойду возьму гранат и позавтракаю правда у ноутбука)
Я за компом только на работе, поэтому особо не поешь! ну а с мамой война дома! постоянно клавиатура в крошках!
Лучше этого не делать, но если случается, то только фрукты
Да кушаю только за компом... следующий вопрос мой будет как отчистить клавиатуру))) )

очень вкусненько...
все что попадает в руки
Svetlana Selivanov
блин, спалили... ну да, почти всегда, так и еда вкуснее кажется.. .
постоянно