Прочие дела домашние

Мама мужа говорит, что скучает по внучке, а в гости не приглашает. Вы бы поехали или хрен с ней, пусть скучает?

Блин, вы обо мне что ли пишите??? ?
Наша бабушка тоже и фото с внучкой на ночь целует, и утром здоровается с той же фотографией... а приехать-фигу, на рекорд пошла-9 месяцев как ее не было....
Lusine Babagulyan
Лучший ответ
Светлана Зауер Не, такую бабушку нам не надо )))))
про свою маму Вы тоже можете так сказать "ну и хрен с ней".. не понимаю таких отношений в семье.
я бы её к себе в гости пригласила бы!! !
Может у вас был какой то конфликт, вот она и боится приглашать...
хрен с ней )))
Мария Карасёва
Все враждуете, сами себя подхлестываете, видите только плохое. А создать хорошие отношения не пробовали? это намного лучше, уверяю вас.
второй вариант))
"Хрен с ней! "....Скучает?!.. А, что в гости пригласить или самой приехать... не надолго "слабо"?!..Ну "тады" пусть продолжает скучать!
Мне не нужно приглашение, чтобы съездить к родителям мужа. можем заявиться к ним когда захотим.
все вы ей на что.. . внучку отвезите на выходные, пусть развеет тоску...
А что ей мешает самой в гости приехать? Вам виднее, как лучше поступить. Я, когда стану бабушкой, если заскучаю, то сама в гости поеду )))
Пригласите ее к себе. Мама мужа и муж это оценят.
Наталья Суман
Светлана Зауер Муж точно не оценит. )
Наталья Суман Женщина должна быть умнее. Постарайтесь так обыграть ситуацию с приглашением, чтобы муж смог это оценить. В любом случае, с мамой мужа лучше жить в худом мире, чем в доброй ссоре.
Пусть скучает дальше. буду звонить и говорить о ежедневных успехах)))
Может она надеется что вы пригласите ее )))
Ирина :)
Светлана Зауер Очень может быть.
Светлана Зауер НО не мы же скучаем :о)
Я бы приехала. или её пригласила в гости. у меня была такая ситуация
Она, похоже, к вам в гости напрашивается))))
ой, моя тожее ТААААААК скучала, но в гости ни разу за 5 лет не пригласила, хрень это полная, пошла она на фиг
Если есть возможность - пригласите к себе! И вообще, будьте терпимее друг к другу, если вы недолюбливаете маму мужа, почему ваш ребенок тоже должен не любить ее?
Светлана Зауер Да я нейтрально к ней отношусь. )))
Съездила бы, чего уж там... Лучше я к ней, чем она ко мне))
Может она не надеется, что вы поедете, и приглашение не будет принято. НО что скучает, это значит, что ждет, что скажете, что мы могли бы приехать, или просто приезжайте и все.
хрен с ней, я бы не поехала.
Kamshat Tileuzhan
Видно так сильно скучает!
Видимо мама очень гордая!! ! И вы привезя ребенка будете потом ей еще и должны)) ) (сами же привезли) Психологический ход
Если бы скучала то приехала сама, у нас бабушка если скучает то каждый выходной приезжает если мы к ней не приезжаем.
Если бы сильно скучала, сама бы приехала!
Оглядываясь на прошлое, совсем с маленьким не поехала б, а школьника можно и с папой отправить.