Прочие дела домашние
Что вы видите из своего окна сейчас и что хотели бы видеть? :))
Озеро с выгоревшим, вчера, камышом)))))))))))) ) А хотелось бы видеть море)))
Вижу очередного дядьку, который притащился пописать к нам за гаражи.
У меня уже желание пойти и купить мегафон, чтобы с балкона руководить процессом.
а из нашего окна. площадь Красная видна)) ) - шутка)
я вижу здание управления железкой)
а хотела б видеть океан!
я вижу здание управления железкой)
а хотела б видеть океан!
Вижу Марксистскую улицу, забитую машинами, двух ругающихся дядечек, девушка ковыляет на ооочень высоких каблуках.. пока все) )
Незнаю. что хочу увидеть... этот пейзаж меня устраивает)
Замена трамвайных путей, шум, треск. Летом не могли, когда народ на выезде. Хочется малого: скорей бы закончили, да и жена дергает - до метро просит подкинуть.
вижу серый дом и гаражи около него, а хочу видеть океан
окна дома напротив.
хочу море и горы)))
туман - зима - Питер, лето солнце фьорды
в метре - бетонная серая мокрая стена с колючей проволокой
Крыши домов, антены и краны строительные.... Я на 9 этаже работаю.. .
Как и большинство ответивших -море и море, бескрайнее и непредсказуемое... .
вижу дома, а хотелось бы море
то же самое что и всегда, только дождь идёт. а хотелось что-бы деревья через дорогу перебегали, дома местами менялись. проснулся, во дворе цирк, на следующий день красная площадь, глядишь прожил лет 20 на одном месте и увидел всё что есть на белом свете.
школу и строящийся дом - а чего хотела бы - да наверное устраивает все:))))
Сейчас вижу грязно-жёлтую траву и лужи - а хотелось бы пальмы и море)) )
Офис Газпрома, а хотелось бы наоборот - свой дом с окон этого офиса))))
я вижу стройку, а вокруг куча строительного мусора, помойку напоминает, эх, а раньше вид был на зеленые поля :(
спящего во дворе в коляске сынку)) ) замечательное зрелище))))))
вижу тёмный двор и помойку)) )
хотелось бы мореее
Карьер! А хотелось бы видеть море и пальмы!)
Вижу - серое небо, голые деревья.
Хотел бы видеть Берлин.