Прочие дела домашние

Каких гостей в своём доме Вы никогда не хотели бы видеть и почему?)))

Которые ходят и ходят, их не зовёшь, а они ходят. Придут и сидят часами, да ещё часто ходят. И что примечательно-к себе не зовут. Им пофиг, что у тебя дела, дети болеют, спать ты хочешь или ещё что-то. Придут, пожрут, посуду складут в раковину, набардачат. Повздыхаешь, уберёшься, через пару дней, смотришь, опять пришли. Зачем, почему, кто вас звал? Не общаемся сейчас с такими, обиделись на веки-вечные. Гости дорогие, надо меру знать, и не будет обид потом
...slastena... (Nastya)
...slastena... (Nastya)
4 159
Лучший ответ
Налоговых инспекторов, бандитов - понятно почему...
Я вообще гостей терпеть не могу. Не люблю, когда вторгаются в моё личное пространство, топчут полы, хватают посуду. Так что двери я никому не открываю.
Не желанных.
Братишку мужа с его женой и ребенком. Ну вот неприятен мне и он, и она, если бы не брат мужа - вообще бы не здоровалась! Противный, невоспитанный, занудный, нетерпимый к чужому мнению, капризный как ребенок, в общем фу! А они в нашем доме квартиру покупают!!!! Теперь каждый день не звонить будет по 20 раз, а спускаться и в дверь ломиться!
в моем новом доме в гостях были 5 человек.... из них 2 родные.... не хочу чтоб в дом приходила зависть...
Оля Бабич
Оля Бабич
61 330
свекровь....
Тех, которые мне неприятны. Почему? Потому что это плохо сказывается на моей нервной системе и самочувствии вцелом...
Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе. - Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам. Надеюсь понятно
Albina Potapova
Albina Potapova
37 612
сестру мужа.. . потому что дура лицемерная...
Вера Клишева
Вера Клишева
36 897
Которых не хочу видеть: нежеланных и которые заявляются без предупреждения.
Пьяных! Их фиг потом выставишь! )))))))))
Елена Золотова
Елена Золотова
20 807
тараканов и прочей живности.
BA
Bagila Atalikova
19 897
буду рада всем.... всех приглашу, вот только дом достроим
вообще рада всем, кроме: свекрови, и всей её родни..., соседей и т. д.
тех, которых я не приглашала или пригласила не я
бабайки. страшно.
Миконти Керим
Миконти Керим
1 816
Какой-то странный вопрос :) тех которые мало приятно видит или общаться :)
Незнакомых людей и бомжей.
Просто неприятно.