Прочие дела домашние

А вы часто наблюдаете скорую помощь со своего окна? Я да, но не потому что за кем-то приехали, слава Богу.

Фаст фуд у дома халявно кормит медработников.
Да, станция скорой помощи недалеко от нас.
Оля Таюрская
Лучший ответ
каждый день в 20:00 и ИЗ окон и С балконов наблюдаю
Лидия Тимчук
Довольно часто с мигалками мимо пролетают.
один раз за апрель - старушка вызывала, лезла в кузов, ей мед работник даже руку не подал
Я бывший сотрудник смп. Мне на это пофиг
Уже не часто, а вот первые недели карантина скорые носились как заведенные .
Соседа увезли на скорой с не сбиваемым давлением, деду вроде уже 90, а за день до выписки привезли в неотложку женщину с пневмонией, и её после осмотра отправили в инфекционную с подозрением на ковид.
Всю больницу с врачами и пациентами закрыли на 4 недели (если ковид не подтвердился, то карантин бы сняли).
Ayana... )*
Двор у нас большой. Скорые бывает приезжают. То криз у кого, то сердце, а чаще пьяницы падают и лежат на земельке. Добрые люди им " помощь" вызывают
почти под окнами подстанция скорой медицинской помощи и краевая больница. регулярно подъезжают и реанимобили, и скорые
Valieva
Я часто наблюдаю как утки летят... (утки - это птицы такие)
Елена Беляева
Наблюдала три раза. Первый раз увезли молодую девушку, второй раз скорая приезжала на освидетельствование покойника, третий раз - вчера, вывели какую-то пожилую женщину. Я бдю.))
Каждый 15- 30 минут сирены
Nadira Bassbaeva
не вижу но сирену слышно если окна открыты
Да, стала чаще замечать .
И не говид тому виной ( у нас город чистый, нет ни одного заболевшего ) , просто поликлиника перестала работать в полной мере .
Медики ездят по два три человека, естественно в масках, на легковых авто и Скорых, лица серьезные, как всадники Апокалипсиса
Be@utifull Girl
Наталия Чайковская Христос Воскресе! Рано ещё всадникам, раз Благодатный огонь сошёл! Радуемся! Доброго здравия, Ирина!
Кстати давно не вижу их, ни на дорогах, ни около дома, а я как сыч в окно часто таращусь
Тома Дома
У меня шоссе из окон видно, поэтому естественно они ездят в огромных количествах и до ковида тоже.
Каждый день в окно, напротив дом, там живут много бабули-дедули и к ним приезжают почти кажды й день . Кого увозят, а кому дома оказывают помощь.
Махаббат Ахметова Какой город? Страна?
не вижу вообще
Настя Крюк
последние 5 лет не наблюдаю