Прочие дела домашние
когда люди начинают близко общаться, становятся родственниками, возможно ли "заражение" одного чертами характера
другого?? например, такими как ЖАДНОСТЬ, СКУПОСТЬ....пусть будет БЕРЕЖЛИВОСТЬ))))) я думала, это врожденное... а заметила, как моя сноха "опыляется"))))))))))))))
зависит от психотипа. есть же люди внушаемые, например. им свойственно перенимать манеру поведения или какие-то качества другого
конечно.
Мы с мужем за столько лет стали похожими в чём-то)))... хотя поначалу были во всём, как два полюса...)))
У меня есть двоюродная сестра, она из многодетной семьи. Была раньше нормальным человеком))) ) Вышла замуж за жмота, ну это полбеды, он еще к тому-же любит наговаривать на людей.. сплетник. Ну и она стала такой. Родные братья и сестра с ними не общаются)))
Точно всё заразно! И молодость и глупость и ум и красота...!
Про себя ничего не могу сказать... Не замечаю... Скорее уж, не скромно правда! , но это являюсь .."заразителем".."опылителем"...Многие говорили, что я на них "повлияла"...правда, как в хорошем, так и вплохом... А вот сын у меня является... "опыляемым" моим Братом... Брат практически вырастил сына моего, был ..да и остается главным авторитетом в его жизни... И я замечаю, что Сын ...очень много привычек Брата... суждений, мнений придерживается... А недавно заметила, что он даже ...ухмыляться стал.. как то похоже!.. Но я тоьлько... ЗА двумя руками, Брат умгый сильный мужчина... И плохого .."опыления" не должно быть!... С кем поведешься...
так только доброе бери голова то начто
Татьяна Шутова
"начто" голова, если, прочитав вопрос, не смогли его верно понять??)))
Это неизбежно...
с кем поведешься...
Да, очень возможно. Много раз наблюдала