Прочие дела домашние
Так народ, давайте напряжемся немного, вернее много напрягитесь)))))))))))))
на днях день варенья мужа)) нужны конкурсы для семейных пар, всего будет 7 человек( квартира маленькая, больше не влезет(((
Бананы между ног мужчины, девушка должна почистить и съесть. У обоих руки за спиной.
Шарик теннисный из одной штанины в другую перекатить. Кто быстрее.
Да по паре рюмочек пропустите и само пойдет.
Взрослые же люди то, ну какие конкурсы.
Kimbat Aytbaeva
Взрослым, как и детям, развлекуха нужна, а не просто пьянка.
Евгения Гайнулина
вот с конкурсами то и веселей, проверено, вы сами попробуйте, да и потом будет что вспомнить, а не просто обычная попойка на кухне
Kimbat Aytbaeva
Понятно. Ну, наверное, каждому свое. А я вот люблю конкурсы, призы масенькие за них....прикольно и приятно.
Бутылка водки и гитара
рисовать с завязанными глазами любимую тещу... .
мужчин можно на скорость приобщить к конкурсам в сфере домашнего хозяйства - картошку почистить, куклу перепеленать...
крокодил нaпримeр
Евгения Гайнулина
что за крокодил? мона поподробнее?
Например: Ведущий показывает всем людям кроме отгадывающего слово. Например баня. Все начинают задавать прикольные, наводящие вопросы. (я придумывать не умею-для примера пусть "а ты туда раз в год ходишь") а отгадывающий отвечает. Ну так и приколы начинаются, а он (отгадывающий, должен угадать слово.)
Ассоциации - по кругу на ушко друг другу - первый придумывает фразу или слово и говорит ее на ушко второму, второй свою ассоциацию на это слову третьему и т. д. В итоге получается совсем не то, с чего начали. Что-то вроде глухого телефона.
Перекати яйцо - из одной штанины мужчины в другую перекатить яйцо, ну или если жалко яйца, то коробочку от киндер сюрприза, а мужчины потом женщинам через рукава блузок из одного в другой протянуть ленту или веревочку, кто бысрее, у того сексуального больше)))
игра с шариками одеваете на одну ногу по одному шарику начеловека и участники должны лопнуть шарики другого человека у кого шарик не лопнит тот выйграл!