Прочие дела домашние
Чем отличаются реальные сплетники от виртуальных?)))))))
Реальные сплетничают с теми, кто знаком с человеком, о котором сплетничает, а виртуальный, с теми, кто не может знать того, о ком сплетничает и, к тому же, его самого не знает и сплетник не знает с кем сплетничает.
Хотела сказать ничем. . а потом поняла. . что это не так. . есть у них отличие и притом большое. . хотя и те и те сплетничают за спиной человека. . боясь открыто сказать ему в глаза. . А отличие такое. . РЕАЛЬНЫЕ сплетники. . сплетничают зная человека. . общаясь с ним. . по работе. . будучи с ним просто знакомы. . а вот ВИРТУАЛЬНЫЕ сплетники. . обсуждают человека не зная его. . Не совпало их мнение с мнением другого ответчика. . и начинается. . сразу обсуждения. . что он плохой да он сякой. . и передавая сплетни друг другу. . выходит такой ком. . что такому человеку и жить то на свете нельзя. . А человек оказывается и не плохим по жизни.
Ничем!!!!
реальные рискуют реально получить в репу.
виртуальные - только виртуально
Вреда меньше, т. к. сплетничают анонимно))))
от вертуальных не так больно как в реале..
Даааа, ну Синеглазка выдала! Прям порадовала во истину.... нечего добавить к правде жизни!:)) Единственное что хочу добавить к её ответу, это то, что и в реале человек зачастую не знает другого чела, а судит его будто мать родная, прожившая с ним всю жизнь, зная его от пестиков до тычинок и т. д. Считаю что грить об мне может только тот чел, кто пуд соли съел со мной, иначе говоря прожил со мной рука об руку не менее лет пяти-десяти и далее.... рука об руку-это важно.... даже если он друг из соседнего подъезда или района, но всегда ,,рядом с тобой"!:))
Количеством аудитории.