Прочие дела домашние

А вы согласны,что все кто курят - это лохи и относятся к низкой социальной группе?))))

Anastasia Petrova
А те кто нюхает кокаин, а нюхает почти весь бомонд, то весьма продвинутые люди. Кто бы спорил. А ничего, что Собчак дымила как паровоз и не давно бросила?
Таня Чувакова
Лучший ответ
не согласна... Мне хоть Собчак и нравится, но ОНА НЕ ПРАВА,,,,
Это для тех, кто живет по "золотым понятиям". Если Собчак ТАК сказала, значит стопудово уже не круто, пора бросать.
Социальная антиреклама))))) )
Nyuta ******
Ну живем же мы в этой группе и не жалуемся!!!)))
Anastasia Petrova Привет,Андрей))
Куды ж нам до гламурных :))))
Собчак виляет хвостом перед государственной программой по борьбе с курением) ) Хотя, сама, я думаю, покуривала и покуривает.
Лика Псикова
мои сыновья хорошие умные парни, но курят к сожалению
Розмира А
А я согласна!
Ка
Карина
Вы ее больше слушайте, она еще и не такое расскажет! 8)
Я не согласна с этим высказыванием, потому что у каждого человека есть свои вредные привычки и дурные слабости, но я за то, чтобы курили где-нибудь подальше от меня, потому что терпеть не могу этот вонючий дым, а также тушили и выбрасывали в отведенные для мусора места бычки!!
а мне что-то сразу сталин и черчилль вспомнились - вот уж лохи из лохов)))
А как Вы назовете людей, которые платят за то, что их убивают?
Эфа ...
Не слушай что говорит Собчак. У лошадей с детства боязнь никотина.

А вообще есть такой анекдот, хоть и бородатый но по теме.

Подходит журналист к курящему мужчине и спрашивает
-Сколько вы курите?
-30 лет
-А вы знаете что на эти деньги вместо сигарет вы могли бы купить себе этот небоскреб?
-А я и курю, и небоскреб мой.. .

Так что на социальный статус это никак не влияет)
дддаааааааа!!!! быстро она из низкой социальной группы вылезла....
совсем не согласна
не согласна. но курить вредно и воняет и бычки кругом... и... и.. . не курите люююди!))
нууу... с Собчак не поспоришь... она на высшей ступеньке развития эволюции)))
Согласна, убивают себя, травят других и ещё и платят за это деньги государству..
Leka Yurova
нет ) не согласен
Нина Туспаева
нихя у тебя подруги.
Нет! Все кто курят-наркоманы, просто признаваться не хотят!
а она по-вашему относится к высшей социальной группе?
Галимова Юлия
Да без сомнения