Прочие дела домашние

Кто ставил счётчики на воду?

Подскажите какие лучше приобрести, т.е. купить самостоятельно, а потом вызвать из жэка, либо у них приобрести? И выгодно вообще ставить? Во общем кто этим занимался как вы делали, и что нужно сделать по мимо приобретения....
Не надо ставить через ЖЭК, обратитесь лучше в частную компанию - просто, быстро, надежно и есть гарантии, а управляющая компания, ничего этого не даст.
Oxana Hutornaja
Лучший ответ
Светлана Ардинцева В инете смотрела их много разных не может так получиться что в компании приобрету один, а в ЖЭКе скажут не подходит, или они все знают какие надо
В каждом Жеке есть список установщиков водяных счетчиков. Придут со своими и установят. Экономия в квартплате на треть, а летом на половину. У меня стоят счетчики с весны. Хорошее дело.
А через Жек надо, чтобы не было вопросов в расчетном центре города. Нужна их (установка и показания) регистрация.
Саша Арабжаева
Да, сегодня. По звонку в обслуживающую контору пришёл спортивный мужчина, поглядел, написал нужного списочек накануне-сегодня за 2 часа поставил и ОПЛОМБИРОВАЛ! За что отдельно деньги дерут кое-где (платил!). Конечно, сразу смывать за собой перестали! УРА, б, экономия !
Kim Kristina
Светлана Ардинцева А во сколько примерно обходится всё удовольствие?Что входит в сумму
я, купить можно любой они теперь и по 270 руб есть
Татьяна Чвора
А я отказалась, нам не выгодно!! ! Мы мыться любим и плескаться не могу я воду экономить, она у нас рекой течёт Поставлю только под дулом пистолета.
Мы когда въехали 5 лет назад у нас стояли счётчики и по истечении 2 месяцев я поняла, что то на то и выходит. Нас трое прописано и трое проживает. Ещё не хватало трястись из за лишнего слива бочка в туалете, это СТРЕСС для меня.
Daria Kuzminova
Я никогда не поверю, чтобы МОНОПОЛИСТ обещал удешевление.. .
Дешевый сыр - в мышеловке !!!
госводоконтроль в питере тел. 000 поставят, пломбы повесят, дадут необходимый пакет документов, пломбы государственные так-что жек не имеет права требовать ставить повесиь свои, несешь в бухгалтерию в жек, обязательно потребуй роспись о приеме документов, всё. Самой ставить выльется в ту-же сумму,
Janar Orazbekova