Прочие дела домашние

Зачем ставить счетчики учета воды? Они такие дорогие!

Население в очередной раз грабят, а президент о какой-то хуйне отвлеченной по телевизору базарит.
Елена Красилюк
Лучший ответ
Соня Вендиревская Совершенно согласна!!!!
стоят уже лет семь экономия огромная
Вода дороже, которую нам на каждого человека насчитывают.
Сушкова Юлия
все окупается, и довольно быстро)
Если много народу прописано, то выгодно. А мне нравится, что летом не жду перерасчёта, плачу только за себя, а не за соседских квартирантов (на доме давно счётчики) . Большой выгоды нет, т. к. нас 2-е прописано, а живём 3. Платим чуть меньше, чем за 2-х.
Соня Вендиревская Вот именно, что у меня 2 чел! А установка - 6 тыс руб. Это моя плата за воду за два года....(((
все очень быстро окупится
Elena Stepanenko
мы коогда въехали у нас уже счетчики стояли. ну экономим прилично. у нас в месяц на троих выходит 1 куб горячий и 2 куба холодной. хотя моемся когда хотим в принципе.
Таня Юхневская
окупаются через 3-4 месяца! поверьте! а дальше только экономите, данные можно по сети отсылать и будут включены в платежку за кв. после установки -ждите реального результата через месяц. то есть еще месяц проплатите по стандартному расчету, а со второго уже пойдет по счетчикам
потому что с нашим разваленным хозяйством и разгильдяйством мы платим по среднему - туда входит потеря воды от подачи до потребителя - колодцы порванные трубы течь в подвале соседи которым пофиг что вода сутками течет - скинимся и все разом заплатим !!!а пятерка за счетчик окупится мгновенно !!!
Lela Leone
это во-первых дисциплинирует (не будете зря изводить воду) , во-вторых - экономит.
Соня Вендиревская Да кто ее изводит? По надобности открываем. Два человека прописаны. Я считаю, что мне дороже выйдет сама установка счетчика 6 тыс руб, и пока он окупится ...это два - три года платы за воду.
Без счетчиков оплата в 5 ато и 10 раз больше потребляемой
Алан Клиник